Случайное Сов_Падение

А вот Вы, лично Вы, когда с новым человеком знакомитесь, его звездатой принадлежностью интересуетесь?

Ответы
Встречный Ветер

я когда знакомлюсь... неожиданно наступаю на ногу, он кричит... а я смотрю на качество работы его стоматолога. если пломбы хорошие, то человек не пожалел на них денег. не пожалел денег на пломбы, значит любит себя и ценит своё здоровье-надо знакомиться)))

Случайное Сов_Падение

Прости, Паш))

Встречный Ветер

нифигааа)))

Случайное Сов_Падение

Пять минууууут, пять минууууут?)))

Встречный Ветер

восьмое марта прошло)))

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Ke
Keeper

В обязательном порядке. И придумывать ничего не надо, сразу "Весёлые ребята" вспоминаются: "Вы такой молодой и уже гений! Как это можно?!" - "Привычка".

Руслан Ишмуратов

Ну ты и выдра! Это был комплимент. Зачем человека сразу унижать?Сразу видно всё настоящее в нём. Правда в вас этого осталось меньше капли воды

Случайное Сов_Падение

Я о зодиаке. Но Вы себя уже презентовали, спасибо.

Руслан Ишмуратов

Рассмешила девочка. Точно повадки выдры

Виолетта-Лиззи* *

вообще не интересует...... лишь бы ботинки начищены были, костюмчик хорошо сидел и разговаривать умел (хотя не обязательно0

Владислав Чулюков

зависит от того какой человек всякое бывает ну лично мне сам человек иниересен а не принадлежность🙂

Василий Гадалов

стесняюсь спросить а что такое "звезданутая принадлежность" и почему я должен ей интересоваться

Случайное Сов_Падение

Знак зодиака

Василий Гадалов

и какой же

Василий Гадалов

не понял?

Ал
Аленка

звездатая звяздою принадлежит звязде....но если вы про горскопы то иногда становиться интересно

Случайное Сов_Падение

Именно про них

Ал
Аленка

а вы сами интересуетесь

Ал
Аленка

хорошо

Бахтияр Фазилов

Что именно имеется ввиду под "звезданутой принадлежностью"??? Поясните,если не трудно🙂

Бахтияр Фазилов

Если и интересуюсь, то далеко не в первую очередь...

Случайное Сов_Падение

А если интересуетесь, то с какой целью?

Бахтияр Фазилов

Когда читаю свой гороскоп, то нахожу много совпадений с чертами собственного характера... Если знать,под каким знаком родился твой новый знакомый(знакомая) то можно быстрее и точнее узнать основы харатера

Ju

Всегда это первый вопрос потому что я точно знаю с кем не смогу даже поговорить о погоде

Владимир Тихомиров

нет это надо понять самому .а он должен понять тоже о вас .все в разной степени шизанутые

Эльвира Архипова

У всех звезданутость написана на лбу,стоит пообщаться минут 5 и увидите.

Уходящая Натура

нет....некоторые сами с первой минуты знакомства на начинают хвастсться

Фрик Адель К.

Обязательно! А вдруг он из чуждого мне созвездия?))) Начнутся войны)))

Эльвира

добавила вам чуть-чуть голубенького ))

Эльвира

😉

Фрик Адель К.

Всё перековали)))

Эльвира

мечи на оралы??

Konstantn Fedorenko

Самое главное что бы это принадлежность не оказалась хреновой

Suit Man (P-L@M.u)

Сначала слежу. 🖼

Случайное Сов_Падение

А потом нападаешь?))

Suit Man (P-L@M.u)

убегаю))

Елена

ну да, чтобы не звездануться в его звездности 😂 😂 😂

Случайное Сов_Падение

Я про зодиак

Елена

тоже подходит, иногда интересные нюансы есть)

Елена

😊 💐

Василий Сычёв

Я так понимаю речь идёт о зодиакальной принадлежности

Василий Сычёв

Да.. Но этот вопрос не задаю на первых порах знакомства ..

Случайное Сов_Падение

А что Вам это дает?

Василий Сычёв

Зная Зодиак своего собеседника это не даёт мне ровным счётом ничего кроме как упрощает поиск общих тем при разговоре..

Случайное Сов_Падение

Ну давайте так... я Дева. О чем Вы со мной будете говорить, исходя из Вашей логики?

Василий Сычёв

Я сначала прочитаю всё про этот знак а потом начну поиск.. А во первых хочу поздравить Вас с праздником , . К сожалению Ваш ник не даёт мне полной уверенности отнести Вас к к одному из полов .. Ну я беру на себя смелость и на свой страх и риск делаю предположение что передо мной представительница Прекрасной половины человечества ... С Праздником Вас💐

Юлия Артемьева

Нет... Сказать многое можно.. Надо самой сделать выводы

Случайное Сов_Падение

Я о зодиаке

Юлия Артемьева

А, это... Интесуюсь

Юлия Артемьева

Если человек мне нужен, стараюсь строить свои отношения с ним на основании

Юлия Артемьева

Удобно

Сергей Павлов

Я вообще никогда этим не интересуюсь. Ни ДО ни ПОСЛЕ.