Ирина

Друзья! С праздником Сретения Господня!!!! 🙏 🙏 🙏 Народная примета- «Какова погода на Сретение, такова будет и весна»

Ответы
Гена Лозовой

простите,но уже тут с церковными праздниками всех достали-одни сплошные праздники то Матильда-блудница, то голые тетки купаются в прорубях с пьяными -с сиськами и сосками навыворт и с целлюлитом-или крестик сымите им пишут или трусик оденьте-страмота-без обид-просто стыдно за церковников

Ирина

Геннадий, не смотрите гадость,которая причиняет Вам гнев, раздражение, отвращение....В мире много грязи...если во всю грязь вникать-ничего хорошего не будет...берегите себя и свою Душу...))))

Гена Лозовой

экранирую негатив-просто возмущен сегодняшним поведением церкви

Ирина

я тоже,однажды,в ютубе увидела что то подобное.....большое подозрение,что это постановочные кадры.....не смотрите....Будьте СЧАСТЛИВЫ🙂 🙂 🙂

Гена Лозовой

нет-это сплошь и рядом-это столько невозможно поставить так много-а по тв показали-все выходят и говорят-для здоровья-а по тв еще показали-спрашивают у парню-зачем ты поклонился мощам св николая? он-чтоб сессию сдать и денег побольше

Ирина

у каждого свои потребности, свой мир, свое понимание мира...

Владимир Ефимов

Все погодные приметы давно устарели, поэтому гидрометцент постоянно ошибается.

Ирина

🙂 это точно

Борис

Так он и в союзе врал, гидрометцентр)) При чем здесь приметы?

Владимир Ефимов

А при том, что раньше природа была стабильнее.

Ирина Карпова

у нас классненько - сугробы выше головы и снежок еще чуть подсыпает

Ирина

а у нас сегодня оттепель)))

Ирина Карпова

а сугробы выше головы - просто дворники не убирают...

Ирина

ничего)))) у вас весна,все-равно, быстрее наступит,чем у нас....У нас в марте еще заморозки,всегда)))

Ирина Карпова

у нас както помню и в конце апреля снежком припорашивало

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, такая морозная? Такого минуса сейгод ещё небыло😲

Ирина

Будем надеяться, что народная примета не сбудется,и весна будет теплая)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

☁️ вот так перспектива на весну😒

Ирина

жаль, но,все-равно, это же ВЕСНА))))🌱 🌿 ☘️ 🎍

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Проверю примету... 🤔

Ирина

🙂

Левенец Эльвира

Спасибо!Ирина! Вас тоже с праздником!

Галина Белова

у нас солнце и легкий морозец

Ирина

здорово!!!! )))) Хорошая весна будет)))

Галина Белова

дай бог, а то прошлый год погода была не айс

Ирина

🌹 🌹 🌹 🙂 🌹 🙂

Гаврилов Александр

и каковой же будет весна?

Ирина

у нас- оттепель,пасмурно))) значит должна быть теплой,затяжной)))

Гаврилов Александр

я у нас солнышко и мороз

Наталья Ионова

тогда всё прекрасно

Ирина

🌹

Наталья Ионова

спасибо за цветок

Александр Небукин

Спасибо, взаимно!

Светлана Филюкова

👌 😌 👋

Ур.

Дождливая

Ирина

🌹

Ур.

🍫

Сергей Белоусов

Спасибо)))

Ирина

🌷 скорее бы уже весна))

Сергей Белоусов

Уже скоро)))

Ирина

скорее бы...хочется листочки зеленые увидеть,на деревьях))

Сергей Белоусов

Не успеем огоянуться!))))

Ирина

🙂 🙂 🙂

Сергей Белоусов

Да да)))

Евгений

Спасибо!

Ирина

🌷

Евгений

🌹