Де
Девочкадемон😈

🖼Если я вижу мужика,значит я совсем ку-ку?🙄

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса» — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Игорь Сливинский

а если и мужчину и женщину?

Де
Девочкадемон😈

То уникум вы)))

Ча
Чака

Кто-то пьющей женщине двинул в ухо, парик слетел, но она стакан из рук не выпустила, пальчик вверх подняла, погрозила им со словами: "Низя так!"

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если долго всматриваться в бездну или во что-то энтакое, то увидишь всё, на чем зациклен.
Это пахнет сумасшедшим домом. Рисунок оттуда?

Де
Девочкадемон😈

Угу) с 6 палаты😌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень похоже. Рисовал именно ее пациент-))

Де
Девочкадемон😈

Некоторые,все таки увидели тут женщину))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну да, если повернуть картинку против часовой стрелки по диагонали, то люди с воспаленным воображением могут разглядеть там злую и страшную бабу-)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И это тоже, но только силуэт. Понимаете теперь как работает зрение у психбольных пациентов?

Наталья

Я сначала мужика увидела,а потом у него на лице силуэт женщины.Значит я с прибабахом?

Де
Девочкадемон😈

А где женщина то?

Наталья

На щеке,спиной повернута и попец оттопырен

Де
Девочкадемон😈

Чёт я не вижу(

Тигр Очень Ласковый.

Нет не так . Нужно кроме мужика увидеть женщину. Я не вижу, сколько не рассматриваю.

Де
Девочкадемон😈

Аналогично

Я? Кто?!

Ёёё...куковать будем вместе. Эххх...а почирикать так ещё хотелось🙁А не куковать

Де
Девочкадемон😈

Так совпало)))

Я? Кто?!

🤣

Bлaduмиp

смотрел минут 5 пристально крутил всяко тут только обабенный пьяный мужик )))

Уральская Рябинушка

Правый глаз мужика, с веком смотрится как голова женщины, а щека-как груди

Де
Девочкадемон😈

Возможно))

Niherasebeblia

пока что я смог разглядеть то ли задницу,то ли сиськи и больше ничего!

Николай Дубинин

...человек прикалывается, или у него совсем, совсем ку-ку ..на куй

Victor. By

не, я болен на всю голову...руки женские, но однозначно мужик

Вячеслав Чистяков

Сколько не напрягал свой мозг , кроме монаха бабу не увидел

Де
Девочкадемон😈

Аналогично))

Де
Девочкадемон😈

Аналогично))

Вячеслав Чистяков

что-то не так с демонами

Вячеслав Чистяков

Сколько не напрягал свой мозг , кроме монаха бабу не увидел

Tрикcтeр

Судя по его довольному виду , женщина где то чуть ниже 😂

Де
Девочкадемон😈

Ха-ха-ха самая ржачная версия)))

Дмитрий Краснов

АЛЛИЛУЯ

Виталий Мирошник

Блин! Похоже, в моём случае медицина бессильна... 🥴😭

Де
Девочкадемон😈

Не огорчайтесь)))

Кочка Зрения Жозе

Да тю! Немного косметики - и нормальная женщина, чо...

Де
Девочкадемон😈

🤣🤣🤣 Действительно

Пилбил Денегнедавал

И бороду зашпаклевать

Де
Девочкадемон😈

Зачем?)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вот вы зачем это ниже написали... теперь и я ку-ку🤪

Е. К.

Пойду сдаваться в дурку, только мужчину увидела😁

Са
Самсон

Запоёт петух или нет все равно Солнце взойдет...

Ал
Алекс

А что у тебя с глазами? Ты куда смотрела??🤨🤔😳

Ал
Алекс

И это правда!! ...что девочка....об этом-вся округа знает))😇

Де
Девочкадемон😈

Откуда такая информация?)))

Ал
Алекс

Девочкадемон😈--это же не на заборе написано))🤔

Де
Девочкадемон😈

И на заборе тоже))))

Ал
Алекс

И на пляже...и на заборе) 🖼