Веселая Я

Вот почему так?Если наступить левой ногой в собачьи экскременты-к удаче.Наступить правой-к неудаче.🤔 🤷‍♀️

Ответы
Lukagray

по моему эта примета действительно работает только ее неправильно расшифровали там неважно какой ногой правильный перевод гласит обувь мыть придется ато плохо пахнет

Веселая Я

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃да!

Маскаев Виктор

у нас куды не наступишь - кругом экскременты. собак 10 на 40 квартир в подъезде. хорошо хоть свиней не разводят (хотя сами свиньи)

Веселая Я

Аналогичная картина и у нас.

Маскаев Виктор

а все говорят - плохо живут. если б плохо - кабанов бы держали

Веселая Я

Загадили все..

Виктор Маркелов

Такая редкость. Но ведь надобно сначала их глазами увидеть эти экскременты, чтобы потом правильной ногой на них наступить...

Мистер Грэй

я как то не нароком зафутболил сей шеколадный бвтончк мужику в спину, интересно как у него жизнь сложилась )

Веселая Я

Недавно видела его...Процветает!Говорил,что бы Вам,при случае,спасибо передала.Вот!!!Берите!

Пу
Путник

А если вообще подскользнуться и шлепнутся туда, то вообще - удача. Сразу отменяются все дела и заботы...

Веселая Я

В городе и такой огород и ..о тальное?

Пу
Путник

ну маленький такой городи шко. 15 000 наседения

Веселая Я

Ну,так себе

Пу
Путник

ну да, не много

Веселая Я

Иди,ужин еще никто не отменял

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы наступите обеими для нейтрализации характера непредвиденности.😆

Веселая Я

Не а

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, значит уже судьба решена.😆

Веселая Я

Да,

Al
Alex

С левой ноги начинается движение. Сразу не повезло, значит, мимо удачи.

Веселая Я

и что теперь?😀

Al
Alex

Наступить и левой.

Веселая Я

так вы же сказали,что уже?

Al
Alex

Пусть невезение будет только в этом.

Игорь Воложин

Надо стремиться к удаче , а не топтаться по собачьим экскрементам !

Александр

Короче,если прыгнуть в какаху двумя ногами,статус-кво сохранится?

Веселая Я

..отмываться долго....

Саша Иванов

А я и не знал что от ног зависит. Я как увижу сразу обоими топчу.

Веселая Я

🤷‍♀️ теперь будьте осмотрительнее😆 😆 😆 😆

Виталий Иванович Вербицкий

Если верите, то так и будет... Если не верите, то и не заметите...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Веселая Я! 🌷

Веселая Я

Спасибо.и Вам не хворать!

Alexandr Ponomaruov

а если так? 🖼

Веселая Я

бывала и хуже!хуже бывало.......

Alexandr Ponomaruov

ох надо же😳

Веселая Я

да...так..

Де
Дед'уктор

У левшей, наверное, наоборот! А с амбидексторами, ваще, бяда!

Евгений Федоров

Теперь мы знаем секрет!))))все на поиски какашек собачьих))))

Niemand Против Войны

Удачу придумали собачники, которым лень убирать за собой.

Веселая Я

Да,уж....и ничем эту удачу не отвернуть...

Вячеслав Харитонов

не нужно наступать в экскременты чтобы прийти к удаче.

Федор Тиханов

Что бы сильно повезло нужно обеими ногами вляпаться. )

Веселая Я

Да..повезло...отмываться долго и упорно надо будет.

Федор Тиханов

Весело будет. ))

Веселая Я

Да уж

Zi
Zis

Вообще-то и то, и другое, к тщательному мытью обуви.

Веселая Я

аха!

Владимир Галин

а если лицом ,то к принцу или к свадьбе с путиным

Владимир Галин

ошибочка. твои

Веселая Я

Я не россиянка

Владимир Галин

а кто ты

Веселая Я

беларуска

Владимир Галин

НУ батька лукашенко поможет

Сергей Кальницкий

Вопрос к тому, кто такое придумал и верит в это