Тата

Что нужно успеть сделать до декабря?))

Ответы · страница 2
Александр Кондратьев

)))))))))))) ВЫМОТЬ ОКНА ))))))))))))))))))))

Renegat Red Axe

Узнать новый рецепт оливье ))))

Тата

Есть новый?) Зачем???? Старый очень даже вкусный!)

Renegat Red Axe

Нужно двигаться вперёд )))

Неклюет

Заштопать все дырки в чулках.

Тата

...чтобы стала одна большая дырка?))

Неклюет

Ну ежели руки растут не с того места, можно вам посоветовать отремонтировать котельные, ведь все равно не получится к декабрю.

Тата

Мне не надо ничего советовать.Я у вас спрашиваю))) А чулки с дырками ...нужно выбрасывать..

Неклюет

Мы их штопали. Для этого приспосабливались лампочки, грибочки деревянные, этому учили в школе на уроке труда. А можно и выбросить, что очень просто, а можно как завязочный материал использовать.

Виктор Потороча

До ноября надо тяпать траву

Тата

А вот у меня травы нет)) Засыпала всё проблемное шелухой подсолнечника.. Теперь трава не растет, даже если очень хочется))

Петр

Отделать гостевую в бане.

Петр

Ну да...

Юрий Баранчиков

Старую ёлку выбросить...

Владимир Асиновский

покончить дела на даче

Владимир Асиновский

У меня почти всё осталось. Идут дожди ежедневно

Алекс Венцель

Купить тёплую одежду...

Vadim Lozkin

Дров наколоть..?! 😊

Vadim Lozkin

" ВАУ" ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

набрать мандаринов

Валера Воронин

Мани

Валера Воронин

Не своих в Москву отправить.