Тринадцатый

Самый приятный спор - кто кого больше любит.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Время эти инопланетяне измеряют более-менее нормально, со столь любимыми хипстерами до полудня/после полудня. 24-часовая шкала — military time. К слову, их военщина в обиходе называет километр кликом. А вот формат даты «месяц/день/год» надрывает шаблоны.

Жека Гарбузов

если любовь взаимно то самый приятный спор ,а если любит один искренне второй лижбы было то для одного из 2 это тяжба

Андрей Минин

Тот, кто меньше всего об этом говорит. А сам спор- кто кого больше любит, только доказывает, что любовь дала трещину.

?@
?madе_In_Рай? @нгeл В Kеd@х ....))Эммось

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кудин

Думаю, что это спор людей. которые больше любят себя, кто любит, тот не спорит, а доказывает делом

Дмитрий Донской

Хвалит кукушка соловья, за то что хвалит он кукушку - любовь, это больше поступки, чем слова.

Ramil Gariev

спор он и в Африке спор, главное не перестараться, иначе спор о любви перейдет к огорчению

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мой самый приятный спор был на тему кто умнее...))) Каждый остался при своём мнении)))

Рост

Видела фильмы, где из-за этого могли переругаться навсегда. Как в жизни, не знаю. 🙂

Вероника Жолобова

зачем спорить ведь люди встречаются по любви так зачем эти глупости

Людмила Дубовицкая

каждый любит по своему,поэтому и спор,сколько людей столько мнений

Natalia Gural

лучше делами доказывать,хоть,конечно,если уж и спорить,то об этом

Ирина Трень

При таком споре обычно высказывают свое недовольство в чем либо

Гулизар Бицуева

РАЗРЕШИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТЕМ КТО КОМУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ОКАЖЕТ!

Надежда Москвина

Больше, меньше - это абсурд. Любовь или есть, или ее нет.

Ма
Майя

Ага ! Особенно не только на словах, но и в поступках .)))

Оксана Гуляева

Это самый унизительный спор неуверенных в себе людей

Наталия Волкова

И самое приятное когда ты в этом споре проигрываешь)))

Наталия Каменных

Это самый неприятный спор, потому что не переспоришь

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно