Виктория)

Зачем суперзлодеи в фильмах так упоительно рассказывают своим жертвам все свои коварные планы?

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Это как прелюдии в сексе. Мол, вот вот, сейчас сейчас как дам жару, ух, только немного разогрею тебя. А супергерой такой, как истинная девушка всё обламывает своим действом и фразой-у меня голова болит. И всё, сушите вёсла господа

Виктория)

😂

Евгений Андреев

А их никто не любит и не общается с ними, а им, бедным, общения хочется. Но так как они злодеи, то и темы у них злодейские. Но они не всегда о планах рассказывают-иногда о прошлых злодеяниях живописуют.

Язва Сибирская

Потому что на самом деле это говорят не сами злодею а писатели которые создают этот сценарий и говорят они это всё для зрителей которые либо читают этот сценарий либо смотрят этот фильм

Людмила

да..постановки дебильные...При чем ,в начале фильма уже понятно, чем закончится..Одни и те же актеры, типажи одинаковые, сюжеты фильмов одинаковые ...Меняются только имена..)

Виктория)

🤣и правда

Гибадулин Владимир

Так придумали создатели фильма, чтоб зритель знал что ожидает жертву если она не предпримет меры для спасения. Чтоб зритель сопереживал.

Узбагоенный Кубидон

Хвастают, они же одинокие, похвастаться не кому, а хочется, перед тем как укакошить героя они удовлетворяют эту потребность.

V/
V/S/G/

это такая особенность СЛЫШАТЬ себя и без разницы ЗА ЧЕМ ..психологический аспект мозговой деятельности индивидума

Виктория)

Это нормально?

V/
V/S/G/

А кто-ж знает

Замир Умир

То ли дело голос за кадром. -Виктория хотела разделать своих собеседников на части, но ждала удобного момента

Виктория)

Не

Замир Умир

У тебя свой вариант ответа. Все неугадавшие, не приветствуются

Даниил Белевитин

Ггы))) Вот тоже не ясно. Они не знают, видимо, что им сейчас накрутят люлей и всех спасут. Сценарий не читали(((

Евгений Во-Ин

ещё мы берем с собой записи включенного теддеыона... - да ладно - кино... ну катит для развдекаловки и ладно

Ол
Олег

та долбанутые потому что... пиндосы, одно слово... в наших фильмах сначала стреляют, а потом говорят...

Warlock

...Это нормально.. Зачем сразу грохать.. ??.. И при чём тут суперзлодеи.. ??.. Злодеи уже такими являются..

Дрок Виктор

Как правило, все они мазохисты и в тайне надеются, что кто нибудь их планы да переломает ...

Виктория)

Парадокс

Дрок Виктор

Ну да ... А чего бы они рассказывали - яйцо в утке, игла в яйце, мечь каладинец у Бабы-Яги ...

Виктория)

😂

Алевтина Тандуева

Тоже озадачивают. Вот тут, нет ответа. Может они думают, что это затягивание интриги?

Валериан Загородний

Хотят похвастаться, но рассчитывают убить жертву, чтобы их тайна не была раскрыта

Михаил Никитин

Так не писатели ж сценарии кропают, а бездари, те что с пиндосов штамп передирают.

Александр Кульков

Москва Онегина встречает своей спесивой суетой, своими девами прельщает. Пушкин.

Ва
Варвара

Психологическая атака. Загнать жертву в угол... лишить силы воли... Угнетение.

Акихиро Сан

Это в такие моменты, типа щас грохнут жертву и пофиг ему что-то рассказывать

Виктория)

)

Натали

Наверное потому что без принуждения эти самые планы никто не хочет слушать)