Николай

милые дамы---подскажите пожалуйста-путь к вашему сердцу,,,пробовал быть романтичным,элегантным,юмористичным,что то как то не очень получилось с кем то познакомится ,становлюсь грубым (самим собой)--вижу горящие глаза женщин--но однодневки не интересны

Ответы
Солидат Жантасова

во-первых,не старайся никогда сильно; если дама понравилась действовать надо почти что интуитивно,ну или как пойдет...действовать надо по наитию и делать почти что то,что тебе самому именно хочется,тогда ответная сторона будет с тобой как бы заодно...ну и по ходу делай расспрос: что нравится? как думаете? а не хочется ли вам?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оставайтесь самим собой. И встретится девушка, которая прлюбит Вас, а не Вашу "маску". В "маске" Вы всё равно не сможете долго находиться, и будете испытывать постоянный психологический дискомфорт. Так что, лучше оставаться самим собой, не забывая проявлять внимание, понимание и заботу по отношению к дамам/даме.

Николай

дело ко сну😴

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да...) Пойду) Споки-ноки!)

Николай

ага,,,,,я думаю ещё когда нибудь пообщаемся

Светлана

романтизм, элегантность и юмор должны стоять ПОСЛЕ - УМА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ... Женщине важно почувствовать в вас опору, может ли она на вас опереться в тех трудностях, которые возникнут в семейной жизни и хочет ли она видеть вас отцом своих детей....

Светлана Целовальникова

Милый Николай, надо быть внимательным и душевный, это дамы быстро просекают, и ещё быстро просекают, когда начинаете из себя что то изображать - не интересно....может, в момент грубости вы случайным образом становились самим собой, а это ценно...

Светлана Целовальникова

Не путайте термины, посмотрите разницу...

Николай

не вижу разницы

Светлана Целовальникова

Вот и расширьте кругозор....если гордыня позволит...)))))

Николай

не позволит

Светлана Целовальникова

каждый сам себе выбирает....

Yana

Пробники никому не интересны, а свою барышню когда втретите, сердечко подскажет, и сразу понятно будет что и как делать:-) а если серьёзно, прежде всего себе ставте не зачёт, если не получается правильную девочку найти:-)

Yana

Это бабий век короток.....а у мужчин свои мерки.... 🙂....

Николай

ну как сказать

Yana

Милый друг Николай:-) продолжим завтра....спать хочу....пойдемте баиньки)))

Николай

споки ноки😴

Yana

🙂

Светлана Агламазова

представила себе картину-идёт такой николай..весь из себя романтично-элегантный..дамы с горящими глазами на него кидаются..а он кричит"не нужны мне однодневки!лучше подскажите путь к вашему сердцу!"))

Светлана Агламазова

ага,давай ещё чего-нибудь наваяй..я ещё для вопроса не созрела)пока только отвечаю)

Николай

ёлку какую будете наряжать живую или искучтвенную

Светлана Агламазова

ветку из парка принесу.без наряжания пусть побудет

Николай

правильно -----для запаха

Светлана Агламазова

и для праздника

Виталий Юрьев

оба пути работают, - но,как вы и заметили - первый путь длинен и извилист, а второй - приводит к кратковременному результату.. ))))))))))))))))))))))))))))))) (это был взгляд со стороны, голос в голове)😜

Марина Рыжакина

Женщина должна почувствовать в вас надежность, чтобы строить долговременные отношения, а все остальное -романтика, элегантность- это как бонус. А юмора, поверьте, ей и так по жизни хватает....

Людмила Репринцева

Вы сами ответили на свой вопрос-легкие отношения ни к чему не обязывают, а тот контингент, кого Вы очаровываете-на один день.С серьезными Вам не интересно, даже если они и встречались

Нина Зубко

Спроси у милых дам. Я не знаю. Читать книги пикаперов не советую, много фривольностей, о таком можно по мечтать, но не воплощать в жизнь, не то от дамы можно получить, что улетишь.

Николай

курнула что ли

Нина Зубко

Тогда ты точно урод иди прочитай пикаперов, и пойди застрелись!

Николай

хохол останется хохлом хоть ты пусти его в европу ,где нужно размышлять умом он нарягает только жопу

Нина Зубко

Это ты жопой думаешь! Ты и есть хохол, выхухоль уродливая скотина, не хуй спрашивать было, тем более у меня,

Николай

да ты мне в хуй не сщикотала тварь ебаная,сама сюда залезла -0уёбище

Я Невсебешная

А ведь горящие глаза могут быть не только у озабоченных женщин...а просто близких вам по энергетике...Нельзя всех под одну гребенку..Только такую трудно встретить...

Я Невсебешная

Не смешите..😀

Николай

не,,,,,,, правда,,,

Я Невсебешная

Я вас не совсем поняла..влюбились во что именно?

Николай

глаза

Я Невсебешная

Чьи?

Лариса Ларуша

Все правильно, люди любят естественность, а не показуху...а почему вам в таком случае однодневки попадаются....наверное, по принципу: рыбак рыбака видит издалека....

Лиса В Красных Кедах

Мне кажется вы слишком высокого мнения о себе.у женщин горят глаза при виде вас и они хотят от вас только одноразовый секс!!!???????)))))меня сейчас порвет от смеха)))

Николай

ну во первых я всех подряд имел ввиду,некоторых,,,,,а во вторых я не такой уж и страшный,и фотка моя ,,,в отличии от вас

Светлана Щербакова

путь простой - любить, прощать, быть опорой и (прошу прощения за банальность) не важно сколько Вы зарабатываете, как Вы выглядите, главное - всегда быть рядом

Юлия Пак

Когда вы перестанете думать о том каким вам быть и будете собой, а все мысли будут только о том каково вашей даме, все наладится.

Нина Нина

Влюбись по настоящему.когда любишь то не приходиться подыскивать слова..они сами льются и темы разговора
сразу нахоля

Нина Нина

Влюбись по настоящему.когда любишь то не приходиться подыскивать слова..они сами льются и темы разговора
сразу находя

Рита-Позитив

записывайте цветы и романтика это уже не то хотя цветы ещё вроде как ну сайдё но главное оружее нас надо брать едой!

Николай

а вот у меня товарищ,он родом с Варкуты,так вот он запах ели не любит,дело в том что когда у них там хоронят -заместо цветов ветку на дорогу ложат

Рита-Позитив

ой у нас тоже так делают но ни кого это не остонавливает

Николай

он сейчас кстати туда поехал --квартиру продавать -4 года продать не мог,и отдаёт то за 300,смех,,,у нас здесь даже комнату не купить

Рита-Позитив

да кошмар

Николай

а что зделать ---север,он меня всё сватает на ямал ехать с ним на работать,деньги хорошие,,,----но я как представлю эти морозы ----жутковато становится

Елена

завоевывать путем совершения подвигов, хороших добрых поступков в отношении дамы. делать женщине приятное.

Николай

3 года раз в месяц встречаемся ----по вашему это постоянсство

Елена

по моему я не знаю. и влезать в ваши отношения не хочется.

Николай

а как вы влезете по ту сторону монитора

Елена

ладно, давай. всего тебе хорошего. пока.

Николай

пока

Евгения

Думаю нужно быть собой и встретить ту самую которая вам подходит ведь претворятся всю жизнь не получится)))

Николай

ТУ САМУЮ----это всего лишь красивые слова,в жизни всё иначе

Евгения

Вы пишите пытался быть злым и пытался быть добрым ну клюнет она на вас такого !!!!!! А что потом? будете всю жизнь корчить из себя того кем вы не являетесь

Николай

а вы хотите сказать ----что у вас нет никаких масок,,,,,просто не поверю,,,,вы не изображаете нормальное лицо----при этом ненавидев человека,,и это только один из примеров

Евгения

Так и надо делать для всех окружающих и это правильно а вот с той с которой хотите прожить всю жизнь должно быть комфортно уютно и просто и для этого нужно не мало трудов вложить все и сразу не бывает

Николай

для начала нужно с ней познакомится,и я не уверен что она не будет по началу в маске,ведь это и является главной причиной разводов и разрывов отношений

Евгения

Это не маска это волнение и боязнь сделать что то не так или не выглядеть глупо а потом когда привыкаешь к человеку узнаешь его становиться проще и это относится и к парням и девушкам

Николай

вот и я про то же