Ос
Осень2017

Данным вопросом хочу поднять тему Ра3️⃣мерности: от 🗽Гигантизма до Микр0️⃣СКОПℹ️зма🔬 в Искусстве🤔 Почему картина "Медный Змℹ️〰️й" русско-итальянского художника Фиделио Бруни имеет гигантский Размер картины — 565 × 852 см? а блоху, подКОВАНную Левшой можно увидеть лишь в 🔬Микр0️⃣СКОП? Это что, прогиб перед Италией на уровне Искусства? Что такого ценного было ДЛЯ КОРЕЙЦА Ким Ки Дука в маленькой голове 🧠 памятника, установленного в парижском парке 👉см.к/ф "Дикие Животные 1997г"👈🖼.....что они с приятелем по ходу фильма ломали-🛠️ломали да и вы🛠️ЛОМали-наконец ➕ спи💤дили ту 🧠 голову из парка?❓ И почему реклама ЯПОНСКОГО производителя парфюмерии ™️KENZO также неровно дышит к голове🧠, но уже Другого Памятника ⁉️ Может мы не всЁ знаем про памятники? И сказка "Заколодованный Мальчик" про Нильса, его друга гуся Мартℹ️На и Ходячие🐾 по👣 ночам 🗿Памятники 🗽....не такая УЖ и сказка? а вполне себе Реальность.... для "посвященных" в Размеры и Пропорции .... 💤3️⃣натоков?

Ответы
Adeptus Vaasc

Многа букоф, ниасилил.

Ос
Осень2017

🖼 НА ОДНУ Пирамиду БОЛЬШЕ, чем у Жидов 🔯✡️ 🪓🪓🪓🛡️

Ос
Осень2017

утомлённые солнцем михалков танцует

Adeptus Vaasc

В жопу идите, олени.

Ос
Осень2017

Скорпион в янтаре 5.5*4 см янтарный камень с насекомым, инклюзы в янтаре, имитация янтаря 🖼

Сергей Суслов

Как по БуЕрАкаМ

Ос
Осень2017

Это очень-очень хорошо! (с) 🤗
Алла Пугачева - Очень Хорошо

Сергей Суслов

Каменный век