Агний

Сколько раз вы были замужем? Почему развелись ,и кто был инициатором развода?

Ответы · страница 5
Зона_Іn_Тересу

как там у Ва-Банка "Может развестись,но отрежут ногу понапрасну"

Мария Плашкина

Вы реально считаете,что все сейчас вам прям взяли и написали))))

Агний

Нет,не считаю.

Вероника Соколова

Два: один раз - я, второй раз муж - он бросил меня : взял и умер......

Агний

Спасибо за ответ.

Южный Ветер

Два,в первом случае сама ушла...второй моя половинка-15.л вместе

Агний

Спасибо за ответ.

Юли Я

Первый и единственный раз замужем и не собираюсь разводиться

Агний

Спасибо за ответ.

Марина

Слава Богу - повезло. Замужем первый и, надеюсь, последний раз.

Агний

Спасибо за ответ.

Е*
Елена ***

2. Первому башню снесло От алкоголя. Сам на развод подал сразу)

Ан
Антонина

Один раз.муж был инициатором.У него появилась другая женщина.

Наталья

вау...прямо анкета... вас интересуют только официальные браки?

Агний

))))

Nikol

2. Развелась по своей инициативе, т.к. муж пил и не хотел детей

Лидия Пьянзина

я два раза.....ну правда за одним и тем же и я подала на розвод

Агний

))) спасибо за ответ.

Агний

Нету. )

Светлана Семенко

2 раза.первый раз ушел к молодой.ждала 15 лет .второй раз умер

Агний

Спасибо за ответ

Елена Доманчук

один раз, 17 лет в разводе, инициатор муж, ушел к бизнесвумен

Агний

Спасибо за ответ.

Елена Доманчук

пожалуйста, ну он уже с третьей после меня

Наталья Фомина

2 официально, 3 гражданских, я инициатор, мужики не работали

Татьяна Логвиненко

1 раз, на грани, он (ответы в порядке очередности вопросов)))

Марина Вагина (Байкина)

Я была замужем один раз и не разведена на сегодняшний день

Ксюша Шуликина

Муж полюбил другую и выставил с грудным ребёнком из дома (

Агний

Даа уж. Ну сейчас то наладилась жизнь?

Ксюша Шуликина

Ну как сказать, жизнь продолжается!

Агний

Молодец, всё наладится.

Ольга Шаина

гы)) а если раз всего, то жизнь бессмысленна и зря прожита?)

Агний

Тоже вариант, и мнение. ))

Ольга Шаина

у кого? мнениииие? вы мне льстите

Людмила Ушакова

один развелась потому как не могу предательство простить

Агний

Спасибо за ответ.

Оксана Бирюкова

1 и живу счастливо вот уже ...... сколько лет чего и вам желаю

Агний

Спасибо за ответ.