Hanzo Hasaschi

Россия никогда не опустится на колени перед США и встанет на колени только перед Богом.

Ответы
Оптимистка

русские не на пол колена не пригнуться перед выскочкой Острова Свободы....на колени только перед Богом !!

Hanzo Hasaschi

а украина страдает от ущербных президентов которые напонимали Россию в 1917 году

Оптимистка

каждый день ...по каналу =первый= российский.....показывают передачу ..=Время покажет=....подымается вопрос о сегодняшней ситуации на УКраине.... начинается по мос.времени 13.30 по 15.00.... просмотри.... Очень полезная передача...

Hanzo Hasaschi

зажопинск и мухосранск сейчас эти слова ознаают украину

Оптимистка

не знаю.... если интересна эта тема...росто не пропустите эту передачу

Hanzo Hasaschi

нус ввели санкций бизнес закрыли зато поднялся спрос на китайцев и от китая получаем айфоны айпады ччто теперь Америке и на китайцев санкций вводить?))))) да так америка просто будет под ударом китая россий и так далее

Светлана Маркова

Вот молодец, правильно написал, иностранец видимо, а понимает это! Совершенно верно, вы правы !

Светлана Маркова

Судя по имени, думала иностранец! В любом случае - правильно мыслите!

Hanzo Hasaschi

мне просто нравилсяперсонаж из смертельной битвы раньше в наале 90 играл на сеге ))) мортал комбат или по нашему смертельная битва скорпион ))

Светлана Маркова

Жуть, даже если это игра! Конечно, каждому человеку, надо задавать себе вопрос, а как на это смотрит Бог?! Когда человек читает Слово Божье, и знает что есть грех, то ему проще анализировать, что пачкает душу, ведь совесть дана нам не напрасно. Просто все, что связано с агрессией, даже если игра, то не есть хорошо! Каждому человеку необходимо покаяние пред Богом! Читайте Библию, особенно Новый завет, с молитвой и многое поймете! Желаю вам всего наилучшего!

Наталья Astra

Это действительно так, другого варианта и быть не может!!!

Игорь Сергеев

Это Вы сейчас бога с США сравнили, или наоборот?

Игорь Сергеев

А всё из-за дефицита ресурсов и нежелания снижать уровень жизни.

Hanzo Hasaschi

тогда надо уничтожить куклу только не материально а морально давя на психику американцев как они давили когда еще ссср был

Hanzo Hasaschi

когда то наши политические круги разговаривали с арабским миром и хотели присоединить арабов к ссср сша стала изгоем

Hanzo Hasaschi

они начали давить на арабов Ирак иран сирия лишь бы евреев спасти

Игорь Сергеев

Ну так и Вы, мне думается, вряд ли согласились бы существенно понизить свой уровень жизни, чтоб он вырос в каком-нибудь Зимбабве.

Cветлана

Ты уверен,помоему она ещё с кален и не встовала

Hanzo Hasaschi

Крым забрала получила санкции заберет Донбасс получит Аляску)))

Cветлана

Ана пусть потянет все,а то себя то в порядок привести не может

B[
Brioche [Astana]

она всегда будет идти с гордо поднятой головой

Hanzo Hasaschi

если выдержим то получим аляску

Sakhno Svetlana

не превозносите чушь до высот и будет все ок)))

Sakhno Svetlana

чушь, можно подумать в России нет умных и здравомыслящих людей((((

Sakhno Svetlana

не нужно думать как серая масса и слушать все бредни, нужно думать и головой на самом деле

Hanzo Hasaschi

а што с украиной натворили это самозванцы??

Sakhno Svetlana

Натворили-ужас, хочется чтобы эта бредовая война закончилась, жалко молодых людей, как русских так и украинцев, гибнут из-за шизофреника((((

Hanzo Hasaschi

вот вот и всю вину валят типа россия внедрила агентов россия виновата

Hanzo Hasaschi

ну например как ваши дела?))

Анна Гребенкина

фу, угомонитесь уже, надо вы больно кому-то...

Hanzo Hasaschi

послушай милая девушка у вас есть газ?

Анна Гребенкина

и с газом своим тоже, я оплачиваю коммунальные услуги и с газом у нас все в порядке, не тошните своим газом, обернитесь ним, вдыхайте его глубже и мне не пишите!

Анна Гребенкина

нет, у меня есть свой мозг и собственное мнение в отличии от некоторых. Я русскоязычная украинка, более того, мой муж корнями из России, но мы родились в Украине, живем и работаем, растим ребенка. И никогда, слышишь, не делили мы никого на кацапов , бендеровцев, хохлов, это все делают такие как ты...

Инна *

Александр Невский сказал отличные слова

Hanzo Hasaschi

13 лет весь мир думал что Россия на коленях, а она оказывается зашнуровывала борцы.

Борис Николаевич Яковлев

ой, как умно. прям Лермонтов - в свои 26.

Надя Сарбаева

О да!!! Вот это классный аргумент...

Гульмира Садвакасова

ПРАВИЛЬНО,ХОТЬ Я И НЕ РОССИЯНКА

Hanzo Hasaschi

в россий многонациональность приветствуется)) а на украине узнай что ты чечен к расстрелу или русский

Hanzo Hasaschi

правит отсутствие мозгов хаос и выкрики украйна це Европа (НАТО)...

Hanzo Hasaschi

милые лица у ваших девушек прям японки)

Гульмира Садвакасова

да просто устала от того что меня принимают то за китаянку,то за японочку

Инна Архипова

Об этом даже и нет речи!

Алексей Разумов

Перед ним не стыдно.

Hanzo Hasaschi

запах третьей мировой в воздухе чувствуется

Ол
Олюшка

и перед флагом!

Hanzo Hasaschi

Ну ток звездно-полосатый сожгет. И водрузит славянский триколор

Татьяна Goddess

бла бла бла

Hanzo Hasaschi

Я имел в виду президента Поросёнко и прихлебателя яйценюха

Hanzo Hasaschi

Неужели? А кто у вас сидит во власти?

Татьяна Goddess

видимо ты не в курсе кто тут главный

Hanzo Hasaschi

А чо Донецкая и Луганская разве присоединились к РФ? я чо то не заметил

Hanzo Hasaschi

И какой код регионов у вас? 666рус и 777рус?

Св
Светик

Это точно!!!

Hanzo Hasaschi

и санкций сша не помогут побороть русскую мощь и веру

Куст Татьяна

Как знать!?

Кс
Ксюша

согласна

Шепот

аминь

Hanzo Hasaschi

большой грех это поносить и все валить на россию