Посторонним В

Можно ли сказать, что вы - это ваш характер?

Ответы
Rima Kravcenko

характер родителей,но управляем мною

Посторонним В

😁 почему родителей?

Rima Kravcenko

а чей?ведь родители его дают направление

Посторонним В

Можно подумать родители двоечнику и хулигану дают направление

Rima Kravcenko

подумайте о своих родителях и о своём характере. что в вас самих характер вырос?

Валентина Мезрина

нет. Я -это моя душа

Посторонним В

🙄 а характер не душа?

Николай Дубинин

...в характере есть и то, что в нас вложили. То - что создали мы сами. Но, как говорят те, кто знает: Я - не Ум. Не Разум. И даже не ДНК. Я, - Душа. Душа не моя собственность. Очень бы хотелось, что бы я мог сказать однажды ...Я - есть Душа.

Георгий Клинцов

Мона.

Посторонним В

😁 сам на себя зришь?

Георгий Клинцов

Када бьеюсь.