Все Тот Же Гоша

Каким образом вы проверяете отношения на серьезность?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Денег попрошу

Все Тот Же Гоша

сразу что ли !?

Все Тот Же Гоша

ааа то есть еще подготовка будет

Все Тот Же Гоша

ну это другое дело,тут то не жалко

Татьяна Королева

время покажет

Все Тот Же Гоша

правильно,сначала здоровый секс!

..
......

Общаясь здесь

Все Тот Же Гоша

мне думается,даже троллишь с задумчивым лицом)) давай рассказывай,как сама?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а хз, чего рассказывать... все у меня в норме - дети рядом, во время сна не подкидывает, ем сыто... ну и о людях не забываем, которым тяжко сейчас.. живем, короче)

Все Тот Же Гоша

ну да у тебя все охуенно! а уна вроде что то чувствуется такое в воздухе,тревога тихая

почему же? вот читаю люд, многих переполняет радость...

Все Тот Же Гоша

что с ними такое-зомби, вообще ничего не хотят слышать и видеть. все таки нация охуела конкретно

Алёнка

Интуитивно

Света Светикова

Нет...😂

Все Тот Же Гоша

помолодела

Света Светикова

Что, серьезность или отношения?

Все Тот Же Гоша

светикова помолодела

Все Тот Же Гоша

света светикова певица малоизвестная

Все Тот Же Гоша

а кто же знает,я не вижу

Света Светикова

я про таких не слышала. А вам нравились ее песни?

Все Тот Же Гоша

набери в гугле. да я и не помню вроде она в каком то муз.конкурсе учавствовала