Mc Alina Off.page

Чем отличается любовь от привязанности?

Ответы · страница 2
Umid Rahmonov

любо в эта когда бох даёт чело веки чувства когда без не во жит дишат трудна и эта чувствии сказ ат слов мало ! привязанности привыкать но когда наченаешса любит тогда эта становиться небесный !

Анастасия *

привязанность - это когда с человеком быть хочется,не можешь жить без него....любовь- это когда готов отпустить человека,если даже очень к нему привязан,но знаешь...что так ля него будет лучше...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда любишь, не видишь недостатков партнёра. При привязанности ты можешь видеть все "минусы" человека, но тебя держат, например, деньги, или удовлетворение от общения, и. т. п.

Сергей Комахин

Любовь, на мой взгляд, иррациональное неуправляемое сильное чувство. Какое здесь сравнение с привязанностью?!

Ekaterina Boyko |

Когда любишь, не видишь недостатков партнёра. При привязанности ты можешь видеть все "минусы" человека, но тебя держат, например, деньги, или удовлетворение от общения, и.т.п.

Вера Савина

любовь это когда люди любят друг друга и цэнят понимают доверяют ,привязаность это человек который навязывается хочет чтоб на него обратили внимания полюбили это плохо

Оксана Гуляева

Любовь после феромонов сдохли живёт по-другому. Даже если возникла симпатия. К другому. Ты в голове представляешь. Ты перешёл чёрту. И потерял его. И умер. Это оббовь

Надежда Борисова

Любовь- отдаешь себя все тому человеку, который тебе необходим, привязанность- можно ведь к чему угодно и к кому угодно привязаться, это не любовь, а так забава

Ан
Андрей

Да конечно это не одно и тоже

Анна Ситникова

При расстовании привязанность быстро проходит, когда находишь другой объект увлечения, а вот любовь (особенно неразделенная) может жить в твоей душе годами.

Ксения

Любовь есть нечто постоянное, сильное, всепоглощающее.. Это чувство в какой - то мере первично. А привязанность - продолжение любви. Иногда бывает наоборот.

Иван Мирон

Любовь это качество души, а привязанность деятельность мозга.

Светлана Соколова

Когда привязанность. то нет огромного желания помогать и поддерживать человека, нет чувства боязни его потерять, да и вообще ничего нет кроме привычки

Се
Сергей♎

Много чем,отношением,они совсем разные,там где любовь и там где привязанность!Прошла любовь,осталась привязанность-думаю все понятно ,в чем различие?!

Ольга Царик

Привязанность -это ПРИВЫЧКА.Мы СКУЧАЕМ без человека.А когда любишь ,ты не скучаешь по человеку ,ТЫ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕШЬ, и ЖЕЛАЕШЬ ЕГО!Причём ВСЕГДА!

Марианна

ммм...сложно объяснить, но если уйти от человека, с которым тебя связывала только привязанность - ты сможешь это пережить. а вот с любовью всё сложнее..

Ли
Лисёнок😏

Если любишь,ты прекрасно живёшь даже без него,зная что он жив,и его не поломало в аварии.. в привязанности,надо видеть ежедневно и контролировать его

Cadaver Feliz

Возможно так

Алиса Шумская

Ничем. Для меня, любовь -это термин, включающий в себя совокупность чувств: симпатия, со временем перерастающая в привязанность, а далее в привычку .

Сара Лейтман

Не буду оригинальной, но любовь и привязанность отличаются природой чувств и целями отношений. Эти понятия нередко путают, но они не идентичны….))

Ева Иосибашвили

Сара, твои слова да Богу в уши

Ан
Андрей

Ева, я услышал слова Сарины, всё получится у тебя!)

Ева Иосибашвили

Привет честной компании)😘

Сара Лейтман

Привет!!!

Ан
Андрей

Доброе утро!!)

Alla Yrevich

когда не задумываясь за человека жизнь отдашь, когда смотришь и не насмотришься, разговариваешь и не наговоришься, молчишь и не намолчишься..........

Андрей Будянский

спасибо за такой красивый и точный ответ

Alla Yrevich

весь вопрос во взаимности,частенько кто то любит, а кто то позволяет и веревочки вьет

Светлана Попова

любовь_это когда тебе все в человеке нравиться,ни чего не отталкивает,ни чего не раздражает,а привязанность,-когда не нужен,и без него не можешь

Дмитрий Лазарев, Москва

Любовь должна быть свободна и безусловна, не зависеть от каких-либо причин и обстоятельств, а привязанность это удовлетворение тела в любви

Наталья Ильченко (Москва)

да в этом я с вами согласна..

Владимир Алиханов

Есть начальная стадия-влюбленность, затем есть труд ради Любви и творчество в этом процессе! А на поводке несмысленные животные привязаны!!!