Mc Alina Off.page

Чем отличается любовь от привязанности?

Ответы · страница 9
Андрей Волошин

Это как удовольствие от дорого коньяка, и зависимости от алкоголя))

Алия Нукатова

можно любить, потом забыть, а привяжись к человеку это на долгооооо

Сусанна Тлехурай

от привязанности можно отвязаться, а от любви никуды не денешься...

Геннадий Полковников

Чувством необходимости присутствия этого человека в твоей жизни

Алексей Севрюк

любовь всегда по новому ,а привязанность дело времени и привычки.

Ел
Елена

Когда любишь то можешь жить без человека, а когда привязан то нет

Ан
Андрей

Да это разные вещи

Мансур Гибадулин

Любовь это болезненная мания, а привязанность более упорядочена

Ия

Привязанность не долговечна..................вы это поймёте.....................

Николай И. М.

.. когда-нибудь.......

Роберт Травкин

Это сложный вопрос сразу и не ответиш, а ещё какие просьбы будут?

Аркадий

Малым уровнем или отсутствием Заботы, Уважения,Ответственности

Алексей Кан

это нераэделить сначало любовь.а потом наступает привязанность

Елена Меренкова

любовь не проходит.а привязанность проходит, только нужно время

Рената Полохова

любовь- чувства, страсть, привязанность- права и обязанности)))))))

Людмила Ланчева

ЛЮБОВЬ- ЭТО КОГДА НЕ ЖИТЬ, НЕ ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Л.
Лисаночка .....

взаимнопонимаени. и желание быть рядом и делать его счастливым

Александр Стешенко

Посмотрите на возбуждённую кошку и вам сразу всё станет ясно! 😄

Яна Иванова

Если что-то привязано - там будет бантик. Все остальное - любовь!

Алексей Егоров

В любви человек отдает, в привязанности чаще идет потребление.

Равусон Наталья

Привязанность... Смысл в самом слове. Вы привязаны, не свободны.

Наташа Бойкова

привязанность быстро проходит, а любовь если ее беречь вечная.