Ю Ли Я

Если язва желудка, обязательно проверяться на H.Pilory?

Ответы
Катя Орел

У нас семейные проблемы с желудком и у всех показало наличие этой бактерии...делайте выводы. Не думаю,что на этом анализе стоит экономить.

Ю Ли Я

Для меня самое ужасное это шланг глотать(( а бактерию ведь по крови вычисляют. Да? дорого стоит это?

Катя Орел

да, кровь сдается, мы сдавала в lab4u, так как там скидки 50%. Посмотрите у них на портале цены, там и телефоны есть, уточните.

Вячеслав К.

можно болеть и не обследованным

Ольга Luft Терехова

Да нет. Это при гастрите.