Милинтина Орлова

Какая часть мужчин требует зрелищ а другая еды, а вы к какой относитесь?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Александр Емельянов - Женат

Сидят мужики на заваленке...Петух за курицей бежит..догонит - затопчит..Петух резко остановился и в сторону - зерно клевать.. Мужик: "Не дай Бог так оголодать".

Тамара Таричко

Мужик испугался!

Marsh Owl

глаза - зрелищ, желудок - еды! Мозг и того и другого!
мужчина с достатком конечно требует зрелищ, мужчина бомж - еды! Я отношусь к золотой середине.

Викентий Ви

А мой мир очень интересный, в нем присутствует всё, что требуется мужчине потому, что свою жизнь я строю для себя сам)))

Людмила Короткова

черт...прочитала-какая часть мужчины требует зрелищ.Представила сразу что тоне пристойное!😀

Миша Непочатых

на самом деле мужчинам нужно и то и другое. просто если зрелищ много вспоминают о еде. и наоборот.

Гагик Галстян

как говорил Пушкин - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....😄

Олег Колодницкий

Зрелищ требует мужская доблесть в битвах и сражениях ... еды требуют свинки.

Александр Дубков

Я ничего не требую и даже не прошу. Все преподносят по мановению руки.

Владимир Шибнев

Хлеба и зрелищ. Так правильно звучит фраза. Не разделяя одно и другое

Иван Видяков

мужчины всегда работают и хотят поесть ноо я отношусь к этому хорошо

Юрий Михайлович Колесник

😔 Любовь приходит и уходит..........а кушать хочется ВСЕГДА....!!!!!!...

Юрий Михайлович Колесник

....😭...Угу-у-у...!!!!!!!....

Илья Белозор

К той, которая требует собственного движения вперед и развития)

Bo
Borodisha

А я просто зырю телик и готовлю, и ничего не требую.тока сексу

Милинтина Орлова

зырь дальше

Bo
Borodisha

Зырю.

Виктор Шаламов

Требую и того, и другого. Как и все люди. Тут разделять нельзя.

Евгений Лукьянчиков

Слишком сложный выбор. Вы не имеете право ломать мозг всем!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зрелища мы Вам сами предоставим!) А вот поесть - это святое!)

Петр Лексаков

голодному зрелища не нужны, без бензина машина не поедет

Усатый Полосатый Волосатый

я к научным сотрудникам отношусь))) а не к бездельникам)))

Борис Юрченко

Все. Вопрос бы надо поставить что надо в первую очередь!

Милинтина Орлова

нет, очерёдности здесь не место

Борис Юрченко

Ви тонкий знаток мужчин, сударыня!

Милинтина Орлова

хотелось бы, но наши мужчины загадка

Борис Юрченко

ой ли! что тогда про Вас, любимых говорить?

Милинтина Орлова

если бы не загадка в нас мы бы вам были не интересны

Борис Юрченко

короче - сплошь загадки