Та
Таниука

Муж требует серьёзности.Скажите где её взять?...ну не нашла до сих пор...

Ответы · страница 2
Урунов Фируз

....Ооо, у меня как раз последнее ведро серьёзности, давай ко мне...подарю....т.е. дам даром....безвозмездно)))

Михаил Пузян

И не надо искать Она тебя сама со временем найдет А если так и не найдет -не огорчайся муж другую найдет

Алексей Васильковский

зеркально. такаяже проблема! сабираюсь уйти. одно! не куда. найду уйду сразу!!! надеюсь поможет!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Подшивалов

Задай ему вопрос что ему может стало скучно с тобой и я думаю что у него отпадут все серьёзности))))

Та
Таниука

)))спасибо!!точно-так и сделаю))))

Та
Таниука

)))))))))))))0

Букенора Рено

Для начала пусть муж поищет ответственности, тогда серьёзность как магнитом сама притянется! 🙂

Nazanin Rs

ради вашего дорогого мужа постарайтесь найти эту серьезность))))) думаю у вас получится, удачи ^_^

Александр Кириченко

Читай Библию. там есть ответы. А не сможешь понять ищи людей, которые научат. Они рядом с тобой.

Андрей Котыльга

хм, серьезным стать не так сложно стать, а вот наооборот.. так что оставайся такой какая есть

Д)
Димк@ )

муж читает смс жены: ушла куда послал, веду себя как назвал и что я раньше тебя не слушала ...

Валентина Косицина

успокойте его: все придет в свое время, а пока пусть наслаждается Вашей жизнерадостности...

Сергей Иванов

И не ищи, иначе через какое-то время ему будет скучно с тобой. Но во всём должна быть мера !

@Лек©Ей

Сконцентрируйтесь на один или парочку дней, будьте серьезны, чтобы он понял, что не прав))

Юличка Кизикова

не ну в некоторых моментах и правда нужно быть серьёзной а по жизни нужно идти с улыбкой!

Александр Коневский

И не надо искать, надо быть самим собой, я тоже люблю посмеяться, даже когда всё плохо... 😉

Светлана Терских

Именно от меня он не требует этого. Я для него ребенок и за это он меня любит еще больше!!!

Стас Самойлов

сам не знаю, в магазинах спрашивал- говорят в психушку отправят...Может серьезность там?

Ол
Олександра

ищите, но я надеюсь что так и не найдете. А Вашему мужу я советую найти радость и веселье

Анастасия Дмитриева

Я бы предложила и не искать, она сама вас найдет со временем. Пока можете наслаждаться)

Тринадцатый...

пошлите его куда-то на рынок...........чем больше мир набит детьми,тем меньше зла вокруг!)))

Demon Herllazer

Щас поишу. Гдето валялась у меня.... Нет, извиняй, не нашла!!! Выкинула за ненадобностью.