Александр Кононов

Собираю коллекцию : кто и что проливал или просыпал на клавиатуру ?

Ответы · страница 2
Vladimir Mudrov

один придурок залил кофе и подсушил феном-клава вспухла...комп только из магазина...

Инрис Кирова

Землю из горшка, который стоял на полке сверху и упал, когда поливала цветок.

Алексей Убайдулаев

Как обычно дети едят за компом а я потом вытряхиваю хлебные крошки и прочие

Татьяна Глушкова

у меня котенок сходил на клавиатуру теперь купила ноутбук-он закрывается

Анютка I M

ох, не почерпнете ничего от меня, я каждое утро салфеточкой клаву вытираю

Николай Чугунов

Мой сын просыпал стиральный порошок, причем специально его туда нес.

Елена Гордиенко

муж перевернул салат селёдку под шубой))) в тот момент было не смешно

Александр Кононов

пополнение в коллекции , спасибо .

Веселюк. Tallinn.

Я проливал и просыпал на работу,ну всё пашет.И на клаву синтера тоже.

Римма Чечётка

У меня дочка вылила раз на клавиатуру раствор для мыльных пузырей.

Наталия Бондаренко

Обидно но добавить нечего. Еще ничего не проливала и не просыпала.

Любовь Кулик

Чернила для принтера, кофе с коньяком... но это наверное банально...

Посторонним В...

Не имею привычки есть и пить за компьютером. Для этого кухня есть.

Вован Блинов

проливал раствор для травли плат,чай,кофе,пиво...сухари просыпал))

Елена Мельничук

один мой друг воду уронил на ноут, но наверное таких случаев уйма

Н@т@ш@ Н@т@ш@

у меня ни чего подобного не было! а вот у подружки кот нассал !!

Гузель Хайдарова

нет привычки что-то жевать и пить за компьютером.всем советую

Владимир Акоев

Не поверите,я ничего не проливал и не просыпал на клавиатуру.

Елена Лунина

Я человек аккуратный. Ничем никуда не проливал и не посылаю

Надежда Ромина

ну, я не добавлю интересных экспонатов, всего лишь семечки

**
*леночка *

я и проливала и просыпала дарю клаву со всем его приданным