Людмила Саидова

Всегда ли отличить от пользы можешь вред ?

Ответы
Владимир Новак

:всегда ли,действуя во имя цели,вызванной благими намерениями,вы достигаете абсолютного положительного результата?..(благими намерениями выстлана дорога в ад)..история хранит достаточно отрицательных примеров исполнения замыслов,базирующих на благих намерениях…Истина не может быть выражена в одной исчерпывающей формуле,как правило,она многозначна,многоаспектна и многомерна,особенно при определении таких сложных понятий,как добро и зло.... 🌹

Наталья Ковецкая

ой нет! порой получается так что хочешь как лучше а выходит так словно на зло сделал

полина ***

К сожалению никогда не знаешь,чем могут обернуться даже самые благие намерения....

Leloosha Onixec

все это так относительно, но общепринятое "хорошо" от общепринятого "плохо" могу

Ne
Nero

К сожалению, не всегда! Это высшая способность, к которой нужно идти всю

Светлана Остапущенко

От пользы вред я отличу всегда. Ведь вред - вредит, а польза - никогда.

Сергей Капустин

Могу. Бывает полезный вред и бывает вредная польза. Как то так. 😄

Инга Карелидзе

иногда вред на пользу....тебе вредят,а ты выносишь пользу...!

Ma
Marriedmooncat

для себя ваще не вижу разницы ) для других ваще пофиг )))))

Григорий Шапиро

Яд в малых дозах бывает лекарством.Всё хорошо в меру...

Дима Валиев

СМОТРЯ КАКИМ ИСТОЧНИКОМ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ????

Евгений Стариков

Вам даже диетолог может дать неправильный ответ... )))

Major Ussr

Нет. К примеру пиво не только вредно, но и полезно.

Алексей Извольский

Не всегда иногда так завуалируют что не отличиш

Гриша Ургант

Нет не всегда, ведь вред бывает незаметен.

Наталья Кулик

А Вы мне можете универсальный дать совет?

Андрей Ширкин

....польза есть во всём ! Видно не всегда )

Виктория Дубенчук

на утро, да. а вот с вечера - как-то нет

Сергей Есенков

?????????????????????????????????????????а зачем

Константин

если применить к себе то да