Я*
Яло ******

Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы.....

Ответы · страница 2
Мария Волгина

надо так надо, хочется это хуже чем болит

Нонна Гладких

колбасы,значит...душа больше,ей видней 😄

Svetlana Kondratyeva

Без белков жить нельзя . Очень тоскливо

Виталий Влащицкий

да мне все-равно это не грозит!)

Артур Пирожкоff

- " и расстояние между ляжками " как это ?

Жека Х

Дай ей то, что на хочет и побольше...

Виталий Влащицкий

Ну душа тогда сначала успокоиться! А как потом с остальным?!)

Кристина Кучинская-Попова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Талгат Mv

Надо жить в гармонии с душой.

Виталий Влащицкий

нет так не бывает! или жрешь или стройная!

Олеся Офицерова

а моя пельменей требует... 🙂

Виталий Влащицкий

Тоже вариант! Но суши с угрем круче!!!!!

Виталий Влащицкий

Суши не могут надоесть! Их много видов! А пельмешки мясо как мясо)) Хотя со сметанкой и уксусом обожаю)

Олеся Офицерова

я работаю рядом м суши рестораном 🙂 и на обед-туда 🙂 ежедневно.... я б правда пельменей поела 🙂

Виталий Влащицкий

ну у нас хорошие суши очень дорогие

Игорь Михайлович Кодочигов

это про какую ?

Игорь Михайлович Кодочигов

я предпочитаю сырокопчёную

Я*
Яло ******

ну на вкус и цвет как говориться....

Игорь Михайлович Кодочигов

так мы роп вкс или всё таки про глазки с губками???

Игорь Михайлович Кодочигов

чё та записался,уже не правильно пишу,наверное ваш взгляд так действует?

Юлия Наторина

И пирожных...

Юлия Наторина

Маша и Вискас еле и диван ногтями драла, но муж по-прежнему называл её бегемотом,а не кошечкой)

Виталий Влащицкий

я не люблю жирных девушек а моих бегемотами язык не повернется назвать

Юлия Наторина

вообще-то это анекдот такой))))

Нелли

это кот да?

Виталий Влащицкий

Нет! Это извечная болезнь девушек " ой какая я толстая" Вот вчера очередная модель сказала так-же..Я говорю "куда тебе еще?" А нет вечное женское недовольство собой..Мужикам тут больше повезло! Но нам всегда мало денег!))

Женя ))

не смешно..

Виталий Влащицкий

Мне как фотографу ОЧЕНЬ СМЕШНО!)

Ок
Оксана

и булочек)

Виталий Влащицкий

УГУ!!!))Курасанчиков тоже можно!! А еще лучше суши с угрем!! Я аж трясусь от такой вкусняшки))

Валентина Пешкова

Накорми.

Виталий Влащицкий

кормлю итак) но не колбасой)

Миша Миша

о йо........

Виталий Влащицкий

невнятные возгласы оствляйте при сем сайте нужен? а смысл?)бе? рейтинг на это тупо