Умная Глупая Кошка

По какому принципу живете : "как все", "как учили", "как должно", "как получается" ?

Ответы
Warlock

Расписывать ?? ... Начну.. Если как все . то у нас погост больше чем жителей.... Как учили . я не в цирке.. ДРЕССИРОВКЕ НЕ ПОДДАЮСЬ.. .. Сам учился... А как должно.. ? .. Правительство уже заплевало и обосрало. что мало работаем... Про получку молчу.. Ценники растут . зарплата падает.. ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ...

Умная Глупая Кошка

вы есть то... что вы думаете. и ваша жизнь соответственно..

Warlock

ДУРОСТЬ НЕ УКРАШАЕТ.. !! и ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОИ СЛОВА.. жЕЛАЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА РАЗРУХУ !! дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В пРИМОРЬЕ.. ЛИБО В ПЕРМЬ.. мОГУ УКАЗАТЬ ЕЩЁ КУЧУ МЕСТ . ГДЕ ВСЕ , КАК И ВЫ , " " ЖИВУТ ПРЕКРАССНО "" !!

Умная Глупая Кошка

вам бы не мешало успокоиться... или.. как вам будет угодно.. вступать в полемику не имею желания... каждый сам себе программирует свою жизнь... подумайте над этим... если захотите в ней что то изменить.... а нет... так и нет.. это ваш выбор...

Warlock

Я не вступаю в полемику .. !! Любите Презика . с его сборищем. то любите дальше.. И я всегда спокоен.. В 90- е прожил.. Если у вас профессия програмиста . то со мной номер не пройдёт.. У меня вал неплохо стреляет.. И загранку прошёл.. И постреляли в меня.. Есть претензии..

Владислав

принцип это искажение,это тоже что и еда по расписанию,секс по расписанию,туалет,и всё остальное по расписанию,биология стиснутая рамками будет причинять дискомфорт,вплоть до непереносимой боли(в зависимости сколько лет идти против шерсти)

Zoxrab Mammadov

Я по гороскопу телец.Живу по принципу-не трогай меня,не трону тебе.А если не дай бог тронеш,то пиздец.Тебя ожидает хана............😆 🤣 👍

Зиннур (Октябрьский)

По уточненному принципу в системе форм теории регулирования методов регулирования и контроля интеллектуальной деятельности

Владимир Герасимов

Не думаю, что принцип является определяющим. Главное - движение к намеченной цели и тут многие применяют различные принципы))

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Понравился . Задумался . И после некоторого раздумья всё таки остановил свой выбор ..." " Как учили"

Татьяна Гусева

осознать таки пытаемся)) как учили не проканывает, как должно - тоже стерто. корочен, строим, как разумеем

Ольга Васюкова

Живу как хочу, иногда это как все, иногда как учили, иногда как должно, а иногда как получается

Александр

Принцып мой прст: СЕМЬЯ МОЯ, МОИ ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ....ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ

Namenlos

Я бы сказал "как хочу", но такого варианта нет в вопросе, поэтому отвечу "как получается"

Умная Глупая Кошка

кто говорит "живу как хочу".. врёт.))

Наоба Вашидома

беспринципный я ... эх.... ))
да и вообще... я ж не живу... ) какие могут быть принципы ? _)))

Наоба Вашидома

а я белых не люблю...))

Белла Медведева

А я всех люблю. Но - на своих местах.

Наоба Вашидома

устаёшь, поди....

Белла Медведева

Да как... Я ж имею в виду "не ненавижу"))

Наоба Вашидома

я тоже вижу.... этого нена ....

Sa
Samson

И таки для чего Вам нужны мои принципы? Неужели Ви таки за меня замуж собираетесь?!

Копирайтер Дубликатович

Капрал Принтмен

Александр Соколов

Как умею,так и живу. ПРислушиваюсь к мнениям других и делаю по своему.

Володя

ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ.

Вера Киршина

как должно, но не всегда получается!! так что , что бог на душу положет

Виктор

смотря в глаза живу и слушая ушами, чувств сплетенье, обретаю я живя

Владимир Кодинцев

Я вообще кот который гуляет сам по себе, и скота нету спроса... 😸

Олег Овечкин

Делай, что должно, и пусть будет, что будет. (Французская поговорка).