Владимир Беккер

Слышали как Кличко в интервью, сказал следующее : Я недавно встречался с погибшими на майдане милиционерами и погибшими демонстрантами !

Ответы
Yuka.st

а все россияне верят своему телевидению и все считают, что в Украине власть захватили фашисты, и что Президент, который бежал в чужую страну, более легитимен, чем Верховная Рада, которая избрана тем же народом, и не после Майдана, а 2 года назад

Владимир Беккер

Раду запугали нахальные повстанцы из западных областей Украины, которые и делают погоду в Киеве на деньги Америки.

Buyun Black

Я на этого чела,вообще не стараюсь обращать внимания,он потерял своё "лицо" и сейчас он стал никому ненужный,вот и несёт усякую чушь и ересь,только бы малёха попиарить,да и только...

~~
~Super~ ~Joke~

Если человек зарабатывает тем, что его колотят по тому месту, которое предназначено для "думания", то чему тут удивляться?

Светлана Булавина

Может он себя погибшим считает......Придурок по-видимому, еще тот. Ему сколько раз по башке-то били? не сосчитать.

Владимир Баландин

Да... Это вождь. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает... Это была их последняя встреча. Кличко опасен!

Леонид Гаврилюк

Тебеб так часто в голову ,он ещё и с майдановскими и с эвромириканскими крысами хороводы водит

Волк

да дурак он, голова у него давно пробита. Ещё куда-то на большую должность!)))

Илья Ижемцев

Боже упаси))) Ну присаживались некоторые))))))))Неее интересно когда в бане тесно))))))))))) Извините)))))))))))

Ирина

я с девочками работала..там почти все предавались лезбийской любви..редко кто неее.последнее время стали приживаться привычки блатные-типа в бане мыло не поднимать..кто поднимет-задроч.....вот пишу на их сленге.))Что касается учителей,то обязанностей там по самые немогу.Оплату нам снизили тоже до немогу ибо после повышения офицерскому составу гражданским оклады сильно урезали.

Илья Ижемцев

Хм)))))))))

Ирина

хм-это что значит?..Ходили на обучение воспитанников в камеру(строгие условия содержания)а девочки там буйные сидели.Правда .учителям они всегда рады.Но на сотрудников в погонах(режимников)могли и наброситься.Бывало и такое.Били стекла и осколками угрожали порезать сотрудников.Приходилось омон вызывать свой.Ну еще что то рассказать?))

Илья Ижемцев

Да нет))) А учили то чему))) Я без притензий))) Мне просто интересно ))))))))))))

Elena H

Видимо ему по его башке наступали. Да уж,если боксер в президенты метит...

Мила

А вам лиш бы поржать. Конечно не правильно выразился ,но суть понятна же.

Владимир Беккер

А мне не понятна.

Мила

Между ''С'' и ''Погибшими'' поставте слово ''Уже''. И поймете.

Светлана Остапущенко

Возможно, встретится с ними, если не успокоится

Мила

с ними все встретяться, даже вы и я

Светлана Остапущенко

Да, но у него больше шансов на раннюю встречу. Мы с Вами - мирные люди.

Ан
Андрей

так ему ж мозги-то на ринге отбили. вот он и встречается с кем ни попадя

Юлиан

Браво!

Ин
Инекече

так он же зомби. Вы не знали?

Ан
Андрей

догадывались

Натали Обухова

да.....бокс дает о себе знать......удары по башке бесследно не проходят......

Тамара Молдахметова

знает, что его ждет. а если встречался, то это уже шизоидное состояние

Гортензия Садовая

Немного по другому сказал... Ну да шут с ним, его ещё цитировать.....

Владимир Беккер

Именно так и сказал !

Гортензия Садовая

Ну и ладно. В азарте чего не наговоришь. Антипатия к нему, когда он ещё боксёром был. А бой с Поветкиным...- .... Не могу подобрать приличное слово. Извините.

Виктория Назаренко

Я эту тварь слышать не хочу. И почему его тогда Льюис не прибил(((

Светлана Тугушева

Жаль, по видимому, обратно вырвался. Даже там его не принимают!

Dmitriy Navigator

Грешно смеяться над больными людьми) (С) Кавказкая пленница

Ekaterina Alexandrovna

ну здорово. интересно, что они ему сказали и куда послали

Милая

на программе битва экстрасенсов побывал что ли?!

Оксана

Я давно подозревала, что он что-то принимает.....

Надежда Алфёрова

не слышала..но...это что пьяный гон или маразмы?

Владимир Беккер

В ютубе есть