Aizhan Assanova

училась заочно,стажа работы нет, домохозяйка со стажем куда может пойти работать в провинциальном городишке ?

Ответы · страница 2
Вадим Гаевич

Попробуйте в госучреждениях там при опр образовании берут всех...

Вадим Гаевич

Виктор Брейкин

Вы хотите быть занятой в наёмном труде или развивать своё дело ?

Aizhan Assanova

2ое в садик ходят,старший в школьник

Виктор Брейкин

Получается, что вопрос с открытием продуктового магазина отпал ?

Виктор Брейкин

А как относитесь к интернет-магазинам ?

Aizhan Assanova

я вот насчет интернет работы не в курсе как они зарплату перечисляют и где гарантия что не кинут

Виктор Брейкин

Деньги перечисляют обычно на карточку. А вот насчёт кинуть, чтобы этого не произошло, необходимо поближе познакомиться с людьми, которые что-то предлагают, вникнуть в тему, найти отзывы в инете. Вас интересует работа в инете, что-то конкретное есть на примете ?

Елена Арнольдовна

нужно отталкиваться от того чем хочешь заниматься и что умеешь

Юрий Добронравов

Помощником депутата - эти даже на необитаемом острове есть! 😄

Aizhan Assanova

помощником майора работала в военкомате,в призывном отделе

Pavel Gulenko

оставайся домохозяйкой,и придумай что-нибудь по этому же

Мария Орлова

гостиница, домработница, воспитательница детского сада

Aizhan Assanova

рост средний,точнее не высокий

Сергей Смирнов

А ты где живешь,нескромный вопрос..Я в Казани...Имя у тебя интересное....Лед и пламень.....не угадал?

Aizhan Assanova

лунная душа,я родилась в День Космонавтики 🙂

Сергей Смирнов

мистика.....у Луны не души....она холодная........

Aizhan Assanova

ну если дословно перевести получается так, так уж назвали меня 🙂

Асия Шарафутдинова

все будет хорошо, найдете, главное желание и стремление

Zhas Бай

Смотря на кого училась...а вообще куда саму больше тянет

Юлиана Мытько

У вас стаж только домохозяйки .ищем работу профильную

Галина Терещук

Заняться работой на дому или найти хоть какую нибудь работу,а потом уже идти работать по профилю

Aizhan Assanova

по специальности бухгалтер-экономист,по специальности никогда не работала и не хочется,не люблю считать

Галина Пескова

Теперь учёба не показатель в приобретении работы.

Время Пошло

а продолжать сидеть на попе ровно тоже не вариант

Время Пошло

так вот надо искать ответ всегда рядом

Владимир Гром

если есть голова открой своё дело. мой вам совет.

Владимир Гром

А где ваше место проживание? может что и посоветую

Владимир Гром

извините но там мне не приходилось работать.

Алина Крепская

не сталкивалась с таким, так что не могу сказать

Татьяна Васеева

Если хочешь работать. то любую работу найдешь.

Aizhan Assanova

ваша правда,только дети имеются,это утяжеляет поиски

Татьяна Васеева

Дети в детский сад,а сама на поиски.

Игорь Дударев

при хорошем знакомстве, нередко это не помеха

Игорь Дударев

общайтесь с людьми, знакомьтесь, дергайте жизнь за ниточки. под лежачий камень доллар не ползет))) есть родители, тети-дяди, кто-то кого-то все равно знает. иногда нужен лишь небольшой толчок...

Игорь Дударев

буду очень рад, если совет окажется полезным )))

Ирина Байгина

Создать свою фирму,например-убирать квартиры

Aizhan Assanova

да, надо открывать какой нибудь свой бизнес

Ирина Байгина

Открывайте быстрее-пойдет легче

Екатерина Гурова

Проблема всех маленьких городков к сожалению

Ruslan H

продавцом в парфём .. если с фейсом всё норм !

Ruslan H

в провинции ?? может кондуктором (не плохо левые имеют ) у нас там симпатичные девушки работают ))

Наталия

трудный вопрос при нашей действительности.