Товарищ Брагин

Заметили, полуночники, в ночное время на "спрашке" мелькают посты от старого возраста до древнего,начиная от двухлетней давности и доходя до начальной, когда, собственно сайт и образовался - 8 лет. И что интересно, "зелёного огонька" в основном на аватаре нет, то есть, либо пост просто "прогоняется" в этот период, лишь бы УПС не включать, либо уж совсем уму непостижимо, без присутствия владельца на ресурсе тема включена "онлайн" и до сих пор актуальна? Чего к счастью не скажешь во время дневное. Там в основном, виды получше и посвежее, ну, заметно, само собой... хотя проскакивают тоже артефакты из прошлого. 😎

Ответы
Игорь Zmei000

ну вот я тут наверное с начала сайта . но прости тебя не припомню. не это главное. главное тебя с наступающим . и второе-погоняй всех нефиг наших обижать)))) извини если обидел. не хотел.

Товарищ Брагин

Благодарю! Всё нормально.👍

Игорь Zmei000

удачки в новом году.

Мила

Боюсь даже комментировать, опять скажете, что я неправильно вопрос прочла. Правда я и не думаю, что Вы ждёте ответ

Товарищ Брагин

Ну, раз начала, договаривай. Жду.

Helena Veselova

Ночное- это по-каковскому времени? Когда мск дрыхнет, в стране пол-дня прожито.

Романа

Сегодня обратила внимание, что вопросы повторяются. Поэтому и УПСов нет.

Товарищ Брагин

Да ужжж... Модераторы умнеют... не по дням, а по минутам. Только до них достучаться, что китайскую стену разобрать. 😏

Сила Ветра

Спал бы ты уже по ночам. Зачем губить и без того хилое здоровье?

Товарищ Брагин

Действительно...😏

Милош Йованович

Следователь на спрашке..Нигде нет покоя,от таких "знатоков"

Товарищ Брагин

Ты со своей иронией лучше помолчал бы. Думаешь, высказал мнение, что- то дельное сказал? Общайся не со знатоками, для тебя на сайте большие возможности с ограниченными в одной компании быть, похоже, так привычнее.

Милош Йованович

как заумно все таки умеешь.

Товарищ Брагин

Не то ,что ты, тупишь.

Милош Йованович

Я людей не осуждаю,КАЖДОМУ СВОЕ.

**
***

Это может заметить, тот кто тут годами тусуется, я нет🙂

Товарищ Брагин

Это может заметить любой, обратив внимание на год , когда был опубликован пост.

**
***

Я не замечаю, мне по фиг.🙂

Александр Борзов

Кажется, у кого-то слишком много свободного времени

Александр Борзов

Прочитал. Думаю, админ изголяется, как только может, лишь бы сайт не утратил ту самую свою фишку. И у него это весьма неплохо получается.

Товарищ Брагин

Может и так. Хотя ему, скорее всего, похрену.

Александр Борзов

Если нет блокировщика, то на сайте ну ооочень много рекламы. Зарабатывает он норм

Товарищ Брагин

Я не про рекламу. Ты, вообще, читаешь тему, или так, от фонаря комментируешь, лишь бы балакать?

Александр Борзов

Всё по теме

Rima Kravcenko

хорошее прошлое не забывается

Товарищ Брагин

Это уже устаревшее всё.

Rima Kravcenko

не для всех же

Товарищ Брагин

Я пишу не о прошлом, кто о чём там публикует, а о том, как с помощью админов они прокручивают всю эту систему.

Rima Kravcenko

спасибо. знать не допоняла

Товарищ Брагин

Да ничего, я понял. 🙂

Милота))

Фирня война! Главное маневры!

Татьяна Тертицкая

Админы сайта не дремлют!

Товарищ Брагин

Так точно!☝️

Тссс...

Совсем народ разбежался

Товарищ Брагин

Группируется... по времени.

Нина М

И это кому-то мешает ?

Товарищ Брагин

Спрашивать не нужно. Прочитали, ответили, если не понравилось, - гудбай!

Нина М

Лихо

Товарищ Брагин

А чё тянуть резину?

Нина М

С наступающем Вас Новым годом.

Товарищ Брагин

Взаимно!

Галина Галина

Не обращала внимания

Товарищ Брагин

Для этого и пост, чтобы обратили.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зеленая поросль)))

Владимир

много пишешь

Товарищ Брагин

Это к вопросу темы не относится. Не нравится, проходи мимо.

Светлана Филюкова

не заметила

Товарищ Брагин

Ну, заметишь ещё, какие твои годы.

Светлана Филюкова

Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ...

Товарищ Брагин

Да я это знаю.

Светлана Филюкова

Благодарю...🎄🍊🍎🎅🤶

Александр

не заметил

Товарищ Брагин

Теперь знаешь. Проверь.

Анна

🤗🎄👍

Галина Дьячина

😞