Евгений

поют и танцуют на улицах города Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.Вопрос такой а нужно ли это нам русским людям,россиянам.Может посадить их в теплушки и на колыму отправить,пущай там пляшут...и поют вместе с ансамблем Эргырон ...??.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Да они вам мешают что-ли, кришнаиты весёлые, мирные, никого насильно к себе не тянут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть это радует.

Кsюnя (Оксана)

Да не каждый сможет жить по их укладу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не намерен.

Кsюnя (Оксана)

Так никто и не заставляет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не то что иеговы.

Кsюnя (Оксана)

Совсем не то

Улугбек

А вдруг изменится климат и в Сибири обезьяны заведутся???

Евгений

их там уже полно,пьют водку,матерятся и прочее,Великого Каа на них нет...

Улугбек

Будет!..

Слава Лебеднов

Вам Геббельс не доводился каким-либо родственником?...

Евгений

Вы как то невнимательно читаете,я не предлагаю оное,а выясняю Ваше мнение по данному вопросу.

Слава Лебеднов

Вы знаете,что такое тундра?...Судя по вышенаписанному - нет... Незачем продолжать диалог...

Евгений

бывал с

Сергей Л.

Или на мыловаренный завод, туши таскать!

Евгений

вах

Сергей Л.

Ну, или на прополку свеклы в подмосковье!

Галина

Они никому не мешают , пусть себе поют.

Елена Щупак

Это личное дело - кому во что верить.

Алла

Можно и в Индию.Там грязи!!!

Евгений

вот,вот...еще учат нас как жить....! у себя порядок ненавели то.

Петр Напалков

Споются сволочи

Rima Kravcenko

не против