Anatoliy Kofman

Чтоб болеть-нужно здоровье

Ответы
Ирина Цветкова

Точно! Пока на прием попадешь, пока в очереди высидишь... Никакого здоровья не хватает. А уж от цен на лекарства, запросто инфаркт поймать

Anatoliy Kofman

конечно

Елена Еленова

Нужны Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, которые будут лечить и спасать за деньги ради денег, чём больше Больных, тем больше денег.

Anatoliy Kofman

Твой кайф писать

Елена Еленова

Это прочувствовать может Каждый Сам от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.

Anatoliy Kofman

Кому что по духу

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Эх
Эхядаятакая

нееееее...когда я захожу к специалистам они спрашивают: " У вас инвалидность есть?" Я отвечаю : "У меня нет здоровья её оформить!"

Anatoliy Kofman

мудро

101Км

чтобы пиянствовать - нужна водка...чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное...а у нас на ненужное денег нет

Anatoliy Kofman

ага

101Км

ну шо, янки, бензин подорожал?...может виски подешевело?...спрашиваю без сарказма, заметь☝️

Anatoliy Kofman

Я трезвеник-заправляюсь спиртом

101Км

спиртом!?....нашим не говори - не поймут🤣

Anatoliy Kofman

да

101Км

👌👋бай

Anatoliy Kofman

да

Ирина Любителева

Не нужно болеть, болезнь это ответ организма на негатив( обиды, ненависть и раздражение) Люби окружающих)) Я тебя люблю)))😘

Anatoliy Kofman

🖼Ух ты! Только мне 73

Anatoliy Kofman

Возраст приятный жаль без фото

Anatoliy Kofman

Спасибо за доверие

Ирина Любителева

Взаимно! А в США какой город? Я живу на Южном Урале г Златоуст, Очень красивый и любимый город

Anatoliy Kofman

верю

Вера

Ну есть же категория людей которые считают себя вечно больными. Не являются такими и удивляясь почему их не понимают

Anatoliy Kofman

талант

Anatoliy Kofman

верить привыкли

Вера

Моя знакомая имеет первую степень инвалидности (в пихоневрологическом диспансери) Но умнее её нужно поискать😄

Anatoliy Kofman

ум одно-психика другое

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

взаимно

Ladi Le

Здоровье нужно, чтоб не болеть. Если болеть, то здоровья не хватит.

Anatoliy Kofman

мудро

Александр Жданов

странно. Когда есть здоровье, то о каких болезнях можно говорить?

Anatoliy Kofman

ок

Волчара

та не говорите))))
тут пока справку добудешь что здоров, сляжешь))))

Anatoliy Kofman

да уж

Андрей Гаврилов

Некоторые больные - болеют дольше, чем живут здоровые!!!🤣

Anatoliy Kofman

верю

Александр Рузметов

Особенно, когда будут выписывать из больницы

Anatoliy Kofman

да

Ангелок... Та Ещё)))))

Что б болеть-нужны деньги. Это дорого очень.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да

Ника

Ну наверное не здоровье,а внутреннюю силу.

Anatoliy Kofman

и деньгм

Ника

Как говорит наша медицина "Нет денег-не болей!" А с деньгами каких только болезней не отыщут.чтобы полечить...

Anatoliy Kofman

умница

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Вера Швецова

Приветики!!Рала тебя видеть на сайте

Вера Швецова

Пока Анатолий1 Ухожу пить лекарства и спать, а тебе удачно провести день!!

Anatoliy Kofman

удачи

Вера Швецова

Спасибо!!!

Anatoliy Kofman

ок

Валерий Воронов

И деньги, деньги и еще раз деньги

Anatoliy Kofman

да

Александр

Здоровье нужно что бы не болеть.

Anatoliy Kofman

И как получается?

Александр

Болеют у кого нет здоровья.

Anatoliy Kofman

повторяешься

Ирина Юрцева

Нет. Здоровье чтобы не болеть.

Anatoliy Kofman

умно

Се
Сежок

чтоб болеть не нужно здоровье

Anatoliy Kofman

шутка

Оксана Репникова

Главное, не заболеть мыслями

Anatoliy Kofman

мозговая жвачка

Тамара Гончарова

Точнее, чтоб лечить болезни)

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да