Мурк

Какое действие может укрепить вашу самооценку?

Ответы
Timur __

Мне кажется для любого мужчины ничто так не подкрепляет его самооценку, как успехи на работе и среди женщин)) Если я проверну какую-то особо успешную сделку, а потом мне ещё и какая-нибудь красотка подмигнёт - буду светиться как медный таз)))

Мурк

Поэтому каждый выбирает свой путь)

Timur __

Поэтому я зарабатываю и улыбаюсь ))))

Мурк

Ну ты молодец, а те не молодцы))) Я всегда считаю, если человека не устраивает жизнь, он её меняет, если не меняет, значит устраивает)

Timur __

👍👍😀

Мурк

😊

Moxa Fontan

зачем ее укреплять? я знаю кто я, на что способен. возможно еще новому научусь. а критика со стороны не сделает меня ни богом, ни ничтожеством

Мурк

Возможно

Демонолог Миднайт

Честно говоря, это действия интимного характера - хороший секс приносит мне положительные эмоции, и я начинаю думать, что я молодец)

Мурк

Мы когда на Вы перешли?))

Демонолог Миднайт

Извини, привычка)

Мурк

Как жизнь?)

Демонолог Миднайт

Неплохо) еду на работу. Как твоя?

Мурк

В норме) и наконец то пятница!)

Александр Кузнецов

То, которое обычно не получается, но вдруг получилось несколько раз подряд (т.е. это уже не везение). Но такое редко.

Мурк

Ну бывает

Александр Кузнецов

))) обычно у меня все получается, поэтому такое редко. 😁

Мурк

А у меня не всегда всё хорошо)

Александр Кузнецов

))) ну наверно это с опытом приходит. Хотя некоторые не учитывают опыт и ошибаются снова и снова. ))) Надеюсь вы не такая 😊

Мурк

Надеюсь))

Александр Кузнецов

Удачи вам 😊👋

ДА
Дмитрий Аверченко

Жим 120 кг от груди. Ну еще, если зарплату мне дадут срезав чуть-чуть, а не штрафанув за 3 прогула на премию/

Фр
Фред🔥

Убийства древных мамонтов кулаками в глазки современных слонов.И безпошадие в отнощении к комаром

Мурк

Весело

Фр
Фред🔥

Ага

Татев

Если мое действие: успешное дело. Если со стороны, то когда за это дело похвалят)))))

Александр

Любое....которое нас в семье делает ещё более счастливыми....моих детей, жену и меня

Всеволод

Ну, что сойдусь с девушкой, либо заработав куплю дорогостоящую покупку

Всеволод

В отличии от Вас, у меня мозга ж тютю

Мурк

😆с чего так решил?)

Всеволод

Женщины всенда впереди были)

Мурк

Ну это не говорит о том, что вы без мозгов🙄😉

Всеволод

Ну все же

Проходил Мимо.

Куда ее укреплять?🙄Она и так где то в небе, не видно почти😁

Мурк

Слабенький))

Проходил Мимо.

Согласен...Но!☝️ Служил я как то в армии, в стройбате...а там почти все недошкольники....И представляешь, один я такой умный был😂😂😂😂

Мурк

Вот видишь 😀

Проходил Мимо.

Я про то, что если ты закончил школу - это не гарантия твоего ума...А вот если не закончил....то это почти гарантия твоей глупости)))))

Мурк

Не спорю)

Ирина Гавриловна

Хорошие вещи хорошая машина большой дом кошелёк с деньгами)

In
Inga

Найдите в ю- тюб ... Ордуша , про самооценку .... Смешно очень )))

Сергей Герасимов

Когда оказываюсь неожиданно прав, сказав что-то наобум).

Александр Воронин

В случаях,когда Господь помогает мне и всё получается...

:T
:Thinking:

Внимание девушек , что бы меня хвалили за что то люди)))

S = K. Log W

Допустим, открытие холодного ядерного синтеза.

Мурк

О как

Олег Игошин

Я в гармонии с собой. Поэтому любое действие.

Argo

заслуженная похвала, достигнутый результат

Алексей Генералов

Как это какое?! Только одно Сказал- сделал!

Мурк

Похвально

We
Werwolf

Мне не нужно ее укреплять дополнительно)

Мурк

И хорошо