Дмитрий Пан

что такое любовь это привязанность?

Ответы
»V
»| Vuicky |

Любовь - это наверное то что всю жизнь ищут люди,
найдя очень часто теряют и желеют об этом,
и начинают жить воспоминанием,
Любовь - это момент счастья.

Леди Красоты!!!

Нет! Это не привязанность! Любовь это когда за любимого человека ты пойдешь на край света! Когда простишь измену...только потому что любишь его...

Анастасия Хаванова

мне кажется, что любовь это не только привязанность, но ещё и чувства, которые ты испытываешь к человеку.

Надька*

я думаю нет...эт просто симпатия, я думаю любовь- это когда люди не могут друг без друга,просто жить..

Svetochka Zolotova

любовь...это когда...симпатия и привязанность встречаются.. и остаются вместе...навсегда...

Инна Лебеденко

ЛЮБОВЬ- это когда тебе от человека ничего не надо, кроме его самого. .... А ДЛЯ ТЕБЯ???

Юлька Жицкая

нет, это необъяснить, влюблёность- это приязанность, любвовь это что-то большее)

Т*
Татьяна ***

Любовь это конфеты, букеты, это счастье и боль, заканчивается все привычкой....

I Love You :)))

Любовь это чувства которые невозможно объяснить. они возникают сами по себе..

Луиза Хайруллина

Мне кажется привязанность это уже не любовь, просто привычка к человеку...

Айгерим Кумисбекова

любовь-это способность пожертвовать ради любимого всем,в том числе собой

К*
Кристиночка ***)))

по началу нет, а потом со временем становится привязанность

Варюшка Кноль

своего рода да, спустя много лет в нее перерастает! Увы!!!

Дана Нурсеитова

Любовь это такое чувство не объяснимое просто словами )

Kareglazaya Bryunetka

я не знаю... нет это не привязанность. это что то больше

Настюшка So Сrаzzzy !!!

нет....это невозможно объяснить...это надо чувствовать!

Наталья Киселева

сначала страсть, а потом привычка и обязанности...

Кассандра Хеллсинг

это химический процесс и самоубеждение.
уже было

Энгелена Зиганшина

Нет, можно быть не привязан к человеку, и любить

Мое Сердечко - Твое ..

нет это нечто больше и не объяснимое )) без слов