Д*
Димас *****

что будет если соркофаг в чернобыле разрушится?

Ответы · страница 2
Генератор Фигни

Есле соркофаг разрушиться произойдет загрезнение родеоцеонного фона планеты.

Маргарита Берегейко

капец будет................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор No.1

Диснейлэнд там будет. Гостей будет встречать двухметровая мышь. Настоящая...

Сергей Кичин

ничего хорошего не будет будет мировая катастрофа глобального характера

Галия Имангулова

Пипец всем и словянам и Западной Европе...и Америке на орешки достанется.

Владимир Зайцев

А ничего! Он защищает от идиотов, желающих посмотреть. что там зарыто...

Наталья Калинина

резко повысится урожайность,представь себе яблоко с воловью голову....

Татьяна Дмитрина

Плохо будет... а почему он должен разрушиться? Разве есть предпосылки?

Валентина Францевна

плохо будет....но люди уже адаптировались и будет жизнь продолжаться

Владимир Комельков

трындец, благо, хучь не крупнейшего масштабу! но, мало не покажется...

Сибирский Инквизитор

наслаждаться новыми возможностями, которые дадут нам наши щупальца

Ирина Кисель

Да ничего наверное,мы наверное уже все адаптировались к ралиации:)))

Aliverdi Axmedxanov

ничего,если не считать очередного выброса радиации и последствий

Elena Elena

Корпорация Амбрела официально зарегистрирует свою деятельность

Вячеслав Лебеднов

Я не Бог и о разной дребедени не хочу ни размышлять,ни рассуждать.

Нина ****

откроется источник радиации, думаю что ничего хорошего не будет

Татьяна Рожкеева

завернуться в белую простыню и ползти по направлению к кладбищу

Анатолий Якубенко

Разрушиться он может только при взрыве, поэтому не будет ничего.

Лара Гишар

что будет, то и будет. Я заранее не переживаю. Война план покажет

Антон Викторович

грибы там будут как "в рязани с глазами- их едят а они глядят..."