Максим

Уровень воды растёт...дайте расклад,кто знает изнутри?Что будет с Хабаровском?

Ответы · страница 2
Алексей Турбин

Хабаровск пережил революцию, гражданскую войну, перестройку и это тоже переживет

Наталья Бакушина

Что будет не знаю. Сочувствую людям всей душой. Хабаровский край моя родина.

Евгений Банковский

Я в Находке живу... Не смоет Хабаровск... Морским Городам больше боятся надо...

Серж

Должно быть нормально , потому что там есть Церкви и они молятся за город

Наталья Мирошниченко

Я не знаю. И даже не предполагаю. Надеюсь только на хорошее. Верю в это.

Ируся ( 78 Регион )

в Хабаровске живет один хороший человек- значит все будет хоорошо )))

Евгения

Затопит, реками и природными стихиями управлять еще не научились...

Вероника Полякова

я-не ясновидящая.....а посему не знаю,что там будет с Хабаровском???? 😛

@Лек©Ей

Вместо фундамента, дома надо строить на понтонах. Как Ноев ковчег.

Олег Распутин

Скоро все будет хорошо. Вода уйдет в три раза быстрее, чем пришла.

Максим Сергеев

Не могу сказать на этот счёт, не знаком с местностью Хабаровска.

Лана Кучеревская

не знаю,что будет с Хабаровском,но всё это очень печально 😞

!!
!!!!!

спад уровня воды всё в русло уйдёт и всё прекрасно будет

Алексей Костюков

да ни хрена с ним не будет как стоял так и стоять и будет

Анастасия

мне кажется под воду все уйдет... наступило начало конца

Антон Костырко

Подниметься торнадо и отнесет Хабаровс в страну Оз

Серьга Скачков

Думаю и верю,что всё будет хорошо,но легко не будет!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да хорошего пока мало,но вода скоро начнет спадать

Юлия Хабибулина

будущее я не вижу и не могу сказать что с ним будет)

Вячеслав Базаров

Да нечего не будет. Ну помокнут, а потом высохнут.