W.
Wiking .

Какой же праздник то,4го ноября????

Ответы
Алексей Кезин

Свой профессиональный праздник железнодорожники Украины отмечают в начале последнего осеннего месяца, а именно 4-го ноября. Инициатором этой даты в украинских календарях ...

Татьяна Грошева

День Народного Единения!:) Подробнее-Память избавления Руси от нашествия иноплеменных в 1612 году.Предводителей Минина и Пожарского помнишь?:) Ну вот с этим Праздник и связан:))

Наталья. Жолобова.

День иконы.Казанской божьей матери.А в нашем реестре праздников-очередной день согласия и примирения. По моему они все сейчас так называются. 🙂

Павел Железняков

Изгнание польских оккупантов из Москвы в 1612 году ополчением Минина и князя Пожарского (рюриковича)

Зинаида Пламенева

поляки стукнулись об землю,для всего народишка-верующих и неверующих,всех наций ---икона

Гертруда Высоких

день Казанской иконы Божией Матери — с 2005 года отмечается как День народного единства

Алишер Насимоллаев

как говорит великая книга богов - википедия... день народного единства кароче

Белла Мушинская

если в России-день народного единства,если в Украине-день железнодорожника

Антонина Евсеенко

день народного единства, иконы Казанской божьей матери, окончание смуты....

Serega Svoy Pareny

4 ноября-красный день календаря...посмотри-ка в окно-видишь батька Махно?

Z_
Zhan ______

День наро́дного еди́нства — российский государственный праздник.

Наталья Погудина

в этот день надо соглашаться и примиряться или примЕриваться!)))

Ирина G.

Никакой, сменится власть и он уйдет...как ушел прошлый 7 ноября.

Марина Черкащенко

хороший, но не привычный, я вечно забываю, как они называются

Alexandr Tkachev

День народного единения-всеобщий духовный посыл ТВОРЦУ.

Татьяна Тихонова

а кто его знает !? у моего зятя день рождение----это я знаю

Владимир Ходателев

401-я годовщина изгнания поляков из Московского Кремля.

Виолетта Валетова

День воинской славы России — День народного единства.

Людмила Дедкова

Сочетание слов: Минин, Пожарский, поляки. Как-то так.

Раечка Жумабаева

Народного единства! Праздник и народ - едины! 🍷