С!
Светлана !!!

Имея возможность запереть одного любого человека в психиатрическую больницу,кого бы запер?

Ответы · страница 2
Порядочная Сволочь

Человека который назначает человека который запирает. Потом назначу себя запиральщиком... и понеслась йе-хуууу

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Да чёта, даже некого пока, ну на всякий случай, бывшего напарника по общему деловому делу)) пусть по будет там)))

***********

Для профилактики 😆

Валерий Чикало

Увы, но к меня конкретный случай - у меня больна сестра...Ее бы и запер. Но если не считать личное, то ...Путина...

Грейсвандир

...разве мы в этом Мире все не заперты в психиатрической больнице?)... а оказаться в дурдоме - не освободиться?)

***********

😂🤔🙃

Ла
Лариса

Ни кого.. Если только себя.. От всей мирной суеты... Дуракам проще... Ни какого спроса , ни за что не отвечает...

Вещий Олег

её бесполезно запирать...если её там запереть-вся больница изо всех щелей полезет и будет выпрыгивать...

Шаровых Дел Мастер

Толк от этого никакого, вся планета является одним сумасшедшим домом. К примеру страна где я живу.

Никифоров Валерий

Если бы они его вылечили , а то выпустят , а у него ничего кроме обиды и злости на меня не останется

Катя Севастопольская

Человека, который не знает цены своему счастью. Чтобы понял, как он был счастлив, а не ценил этого.

Вячеслав Лебеднов

Рокфеллера,Ротшильда,в общем весь Бельдербергский клуб мировых финансовых бесовских воротил...

Дайлова Надежда Гомель

Оказывается - это все родственники Дракулы!🙄

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Слава! Как она жизнь?

Дмитрий Караченцев

Жалко что одного. Сейчас уже надо половину глав государств туда отправить и без опиляций и удо.

Гредякин Алексей

у нас довольно плохая система этих вот больниц. да и что в наше время идиотизм кроме даунизма

Майя Петрова

Дэвушку моего сына - она отказывается лечь туды на обследование, хотя точно нуждаецца в ём...

Разбитое Сердце

Себя - вит из окна - Весь мир психбольница😜 😜 😜

Разбитое Сердце

Полемика зачастую пустое трата времени - решил заняться переустройством мира ??? ( Зачем с когото - начни с себя ) Так будет справедливо.

Са
Салават

Настоящего больного,а людей прикидывающихся больными этим не напугать,они хотят в дурдом.

***********

Раньше в Самаре жили , а потом папа захотел на дальний восток , он был рыбаком заядлым , а меня в том возрасте ни кто не спрашивал 😉

Са
Салават

Да уж,а крабов купили или выловили?на фото

***********

Ловили , когда привезли , даже не поверила , что такие есть

***********

Да , а что даже не продают в магазине

Са
Салават

Один раз попался,но цена оказалась выше денег в кошельке на тот момент

Вл
Владимир

Сам себя. Там кормят, одевают, обувают, коммунальные оплачивают и работать не заставляют.

Юленька Красотуленька

я бы оставила эту возможность для случая, потом определилась бы с кандидатурой я думаю)))

Михаил Пикулин

Если бы там не кололи всякую хрень сам бы не отказался запереться на некоторое время!😁

Ванька Ванькин

Бога запер бы.........за то что он создал планету населённую одними сумасшедшими шизиками.

Викторъ

себя: кормят на халяву, распорядок дня, никаких тебе заказчиков, архитекторов, клиентов