Гр
Грешник

Готовку доверяю только себе 😄

Ответы
Мастер Буми

Зря... Иногда полезно попробовать чужую стряпню, чтобы понять, как улучшить свою.

Игорь Погребняк

Кок-о-вейн больше нравится с ягодами можжевельника или с розмарином???????)))...🤔😉

~L
~Eva Lansca~

Молодец ! А я как раз себе и не доверяю этот процесс.

~L
~Eva Lansca~

Так плохо готовлю , что даже майонез не может помочь. 🥺

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Поэтому не готовлю.

Sоlomka

Правильно, лучше от своей руки помереть..)))

L S D

Остальные прикидываются что не умеют?))

Гр
Грешник

Мною не возможно пользоваться

L S D

Ну блин. Ну да. Не спорь. Даже дети умеют готовить если из научить. Готовить могут абсолютно всё, но не всё хотят это делать. Реально. Не знаю ни одного человека который бы реально не умел готовить элементарные блюда. Просто практика нужна. А те кто живут с тобой и говорят что не умеют вынуждая делать это тебя просто лукавят и манипулируют. Точка.

L S D

Извини, но не поверю. У меня сыну 5 лет. Он умеет готовить яичницу. Хлопья. Бутерброд. А то что ты пишешь, называется инфантилизм, лень и манипуляции.

Гр
Грешник

Я 5 лет первые вторые блюда умел говорить

L S D

Воот. Я тоже рано научилась готовить. Значит это же реально) А ты им веришь, манипуляторам)

Владимир Жиров

Готовку доверяю жене. Вкусно кормит.

Особенная Особа.

Патамушта мне можна давирядь??? -)

Светлана Ахмедова

Я бы тоже тебе доверила

Га
Галина

Правильно

Эс
Эсперанса

Женатый?

Эс
Эсперанса

Ну и не надо, ищите одну-единственную

Эс
Эсперанса

Понятно. Но это лучше чем предательство. Желаю вам счастья.

Эс
Эсперанса

Жизнь не закончилась, все проходит.

Александр Грызлов

Молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

...есть.

Светлана Спицына

Норм

Ни
Нина

Ага

Ни
Нина

Да под виски конечно🤣

Ни
Нина

А просто пятница такое себе

Ни
Нина

Да и щас духа н