Вероника Музычук

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - ЯЗВЫ???!!!

Ответы
Марьяхон Айтенова

Добрый день Молодой Человек.Главное надо ЛЮБИТЬ Честно.Но не за деньги.Девушки свою Женскую Честь продают.Потому что не хотят многие работать.Это Жаль.Что вот так получается.Надо Учиться.Иметь проффесию КЕМ ты будешь.Тогда у Человека что то Пролучится.Я никрого Обидеть не Хочу.Ни ребят ниДевушек.Надо с Понятием жить в этой жизни.Жизнь сама по себе -Хорошая.Но нужны в Жизни ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

Nikolai Garskov

Язвы разные бывают, но виной всему гастрит, оболочку воспаляет и изжогою садит. Женщины не шутят шутки, если уж употребил - несварение в желудке, и вообще почти дебил! Раньше надо было думать, рот свой зря не разевать. А теперь она в желудке. Вспомнил сразу чью то мать!

Яга

😄 😄 И я о том же.

Nikolai Garskov

)))

Серёжкина Я!

мдяяяяя... мыслим логично: тогда получается что мы ещё можем застрять занозой в сердце, засесть в печёнках и вынести весь мозг!, причём даже не сайной ложечкой, а китайскими палочками нафик! а вы говорите язва... ваще пипец нервной системе то!))))

Леший

Нет не все!!!... бывают ещё изжоги, всякие там гастриты, панкреатиты и прочая сволочь... А бывают и Аскариды... те вообще вовсюда залезут... 😄 😄 😄 И среди всего этого многообразия, я надеюсь что есть всё же просто нормальные, хорошие женщины.

Befora

😄 😎

Анжела Никулина

Язва разъедает желудок, когда "он" неправильно питается или в нем слишком повышена кислотность или от нервов ( от вредности). В остальных случаях он функционирует довольно нормально, и не подвержен заболеваниям.

К В - 2.

Встречаются два друга-не виделись сто лет..Один спрашивает-"Ну как жизнь?"--"Хорошо-вот женился!..А ты?"---"А я не могу...у меня язва!"---"А при чем тут язва?"---"А на фи.га мне вторая?"..))

Яга

😄 😎

К В - 2.

🙂

Володя Баранов

Мой желудок свободен от всевозможных пристрастий, поэтому лучше через мозг...)))

Вера Орлова

сердце тоже имеет желудочек. мужчина видит красивую женщину, кровь закипает, сердце работает учащенно, кровь поступает в мозг и питает его! Так причём язвы!?

Марина Снопок

Если бы мужчины могли бы отделить одно от другого, получили бы двойной эффект. Не страдали бы зеркальной болезнью и сердце было бы всегда на месте !

Людмила Здобнякова

если у данного мужчины путь к сердцу через желудок то женщина которая решит связать свою жизнь с ним станет язвой даже если она не была таковой!

Яга

😄

Нази Чернышёва

Надо поменять путь, тогда и язвы зарабатывать не будете! Нанимайте поваров мужчин! Зарабатывайте достаточно, чтобы позволить себе повара!

Супер Лев

Не у всех...У некоторых внимание привлекает вопрос женственннности.....и язва???Аленький цветочек)))Иди ко мне моя крошка...уххх..........))))))))

Яга

Раньше я не замечала,потому Ягою стала,пересела на метлу,мож с вами крылья обрету? 🍷

Супер Лев

Бывает((( Главное жить светом любви, когда новый день и прошедшая ночь, открывает смысл желаний)))

Яга

:)Желание одно- выспаться))

Супер Лев

Спокойной Ночки))))

Яга

Спокойной ночки,вас целую нежно в щечки :*)))

Андалузия Гарсия Маркес

Не все. Там же кроме печени и сердца дофига всего. Некоторые женщины похожи на заворот кишок, другие вполне сойдут за цирроз печени.

Сипченко Станислав

не согласен!!! чаще всего женщин ублажают словами "всё так вкусно", "ещё-бы скушал"... и т.п. .... Женщины,- РАК МОЗГА... не более того... )))

Галина Ясная

Мужчины уже оспорили это утверждение,что путь лежит через их желудок,поэтому и мы к их язвам никакого отношения не имеем.......

Ольга Морозова

Я так не думаю. Бывает и накормишь вкусно, а все равно не нужна, тут что то другое....цепляет или нет на уровне подсознания.....

Гузеля Гузеля

Давайте запустим обратную логику, если женщина язва то мужчина желудочно кишечный тракт. Язва как правило там базируется

Елена Зорина

Не нужно есть все подряд и язв не будет!!!Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Татьяна Бубликова

Ну почему вы так на женщин нет конечно а мужчины любят поесть особенно ту пищу которую приготовила им любимая женщина

Яга

Если она еще и умеет готовить.)

Татьяна Бубликова

Ну конечно

Яга

Не надо так серьезно воспринимать мои вопросы. Это шутка, повод поговорить. ))

Татьяна Бубликова

Понимаю

Яга

Удачи!)

Татьяна Бубликова

Спасибо и Вам!!!

Иляна

Двое знакомых встречаются на курорте. Один говорит: — Я здесь все с той же язвой. — А я на этот раз оставил жену дома.

Изольда Тишайшая

Язва в желудке образуется не от правильного питания и не от стресса, а от хеликобактерий. Тогда Вы просто бактерия.

Яга

😄