Вероника Музычук

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - ЯЗВЫ???!!!

Ответы · страница 12
Николай Аянитов

ахахха!) ) не думаю, хотя очень забавно!)

Мар'яна Мойсюк

с Вашей внешностью это уже не страшно

Яга

Далась вам моя внешность,вполне сипатишная старушка.))

Яга

6 раз за 100 лет была избрана мис очарование,это вам не хухры-мухры.)))

Мар'яна Мойсюк

о да, представляю кто в жюри был

Ев
Евгений

Причем язвы 12-перстной кишки😂👍

Ирина Цыбусова

Нет Вы не так поняли поговорку............

Александр Абрамов

Женщины - это такой геморрой иногда

Гала Galina

мухи не кусают.....да и натуральный мех.......всегда в цене))))))))))))

Натали

:DЗимой видать греет...только из чулок у некоторых торчат как антенны... 😄

Александр Абрамов

С каждой из вас можно не согласиться. Не ссорьтесь.

Гала Galina

кто ссорится, Саша?.........мы удивляемся чужой бережливости и практичности........))))))

Натали

Мы некоторых личностей высмеиваем,над женским полом смеёмся,женская солидарность.. 🌹

Ма*Дамочка

😝 🌹 не напоминай...

Ма*Дамочка

Решили как-то приколоться.Открывали мед справочник и кому какое мед название выпадет.Типа характеристика .Мне выпало Язва Сибирская )))) Хохотали все просто до слёз 😝 😍 😘

Ма*Дамочка

ну я ж сибирячка .это занесло не туда 😄 😇

И Чё

ага сидят там желудок переваривают

Ля
Ляся

Дурак ты Иван раз для тебя все язвы

Ля
Ляся

Я не пишу что все мужчины идиоты

Иван Петров

Ты очень умная раз не понимаешь суть вопроса

Ля
Ляся

Ты очень мудрый замудряя такую чушь

Майя Петрова

Аж жалко бедных мужиков стало!!!🤣

Ма*Дамочка

😯😧😲😵🤦‍♀️

Николай Богомазов

Мужик живёт там где хорошо кормят.

Петр

Да. Как только завоюют желудок...)))

Петр

😎

Акулина

Мужчины и сами рады получить язву

Edward

))

Свиристелка

Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точчччно!!!!!!!

Helg Sibiryak Питер

не верю. Мы же без девушек никуда.

Нехочуха

Не ко всякому мужчине такой путь

Mihail Krivonosov

ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑๑۩๑๑۩*ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑๑۩๑๑۩*ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑๑。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。*´'`°¤¸¸.•'´`'•.¸¸¤°´'`*˜*•.*´'`°¤¸¸.•'。♥‿♥。。♥‿♥。КСЕНИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА。♥‿♥。。♥‿♥。*´'`°¤¸¸.•'´`'•.¸¸¤°´'`*˜*•.*´'`°¤¸¸.•'´`'•.。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。。♥‿♥。ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑๑۩๑๑۩*ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑๑۩๑๑۩*ஜ۩۞۩ஜ۩۞۩۩۞۩۩๑

Нехочуха

К тебе- точно он не так лежит 😄

Mihail Krivonosov

это у меня к тебе путь... 🌹

Елена Меленевская

все женщины - гастроэнтерологи...

Nikolai Garskov

Вот спасибо! Хорошо, что не все мужчины невропатологи! А та хотелось другую специальность написать!

Елена Меленевская

не невропатологи, а нервотрепологи, как здесь одна девушка писала...

Ночная Птица

потому что все мужчины - гурманы)

Befora

😛

Светлана Томилова

ага,а мужчины просто бальзамы))))

Светлана Томилова

сладенький значит)))))

Грын Кафт

на чистом сливочном масле воспитан

Светлана Томилова

много масла есть вредно холестерином сосуды забиваются ,вот так то ваша нежность))))))))

Грын Кафт

зато вкусно и питательно-а вы сударыня раз так-откушивайте на посненьком и без икорочки-вот

Светлана Томилова

да,спасибо вам большое,вы сегодня не слишком ласковы(((

Евгений Ефратов

Не-а, попадаются хорошенькие...!!!

Евгений Ефратов

Сие крайне нежелательно !!!

Лис@ня

а в процессе любви "язва" - это как называется? )))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))) ясно, пока любимая недостатков нет )))) это хорошо )))

Евгений Ефратов

Желательно чтоб так было всегда , Анюта !

Лис@ня

желательно, конечно, кто ж спорит )))))