Вероника Музычук

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - ЯЗВЫ???!!!

Ответы · страница 5
Балжан Зыкеева

ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, ПОЭТОМУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЭГОИСТЫ

Доберман Пинчер

А как - же любовь, или любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?

Александр Сафонов

Есть только два типа женщин -------- это ЖЕНЩИНЫ и самки , но не как не язвы

Яга

И два типа мужчин-------- в ком есть и МУЖ и ЧИН ,но больше все же кобелин. 😉

Александр Сафонов

зачем так грубо и вульгарно

Александр Сафонов

зачем нам с вами пререкаться , надо УЧИТЬСЯ мирно сосуществовать

Яга

С вами ссориться. Тон задали Вы своим ответом. 😛

Valera Vintovkin

Нет! просто у одних руки растут откуда надо, а у других с одного места)))

Татьяна Лоскутникова

Мы таблетки без которых жить нельзя . А вы мужики их меняете постоянно

Марина Булгатова

Нет, это миф. Вкусно поесть любят все, главное - найти единомышленника.

He
Helen

поэтому надо сокращать путь, иногда- через печень- ужин со свечами+.....

Natali Gold

Большинство женщин - сущий геморрой (в принципе, тоже путь к желудку).

Елена Пичугова

это вопрос или констатация факта ? Тебе, дорогой, к гастроэнтерологу!

Алексей Крокодилов

путь к сердцу, только через мой труп. через вскрытие патологоанатома

Вера Миленина

но им не стоит забывать,что язву часто удаляют оперативным путем! )))

Людмила Домникова

А зачем котику -наркотику женщины ?Достаточно собственной эйфории..

Катя Катя

ой вы в самом деле думаете что он ходит к любовницам борща пожрать?

Гуля Малюкова

Просто мужчины не идут по тому пути, которые прокладывают женщины

Ирина Туровская

Чтобы найти мужчину, нужно сильно постараться. Не так ли ....Котик???

Людмила Дианова

путь к сердцу моего мужчины лежит через мой желудок... он это знает

Светлана Коломиец

Если Вы так считаете , то такие к Вам и придут . Мысль МАТЕРИАЛЬНА .

Евгения Герц

Какое- то мрачный у вас диагноз!....Наверное вы ими злоупотребляли!

Al
Alexandr

нужно следить за своим рационом , перейди на раздельное питание 😄

Мария Легась

Все зависит от характера мужчины, он сам себе зарабатывает язву.