Kirill Mechanic

Какое высказывание великих людей вам больше нравится? 1).«Удивительно, как это жрецы-прорицатели, взглянув друг на друга, могут еще удерживаться от смеха.» 2).Мальчишка бросил камнем в собаку, а попал в мачеху и промолвил: -"И то неплохо"!

Ответы
Андрей

первое) жрецы это современная РПЦ)

Юрий Портнов

второе не великий написал

Kirill Mechanic

А кто тогда для вас Плутарх?

Юрий Портнов

ну тогда он козел..но большой

Kirill Mechanic

Мачехи разные бывают и наверняка в те времена их не лишали родительских прав...

Юрий Портнов

знать бы ту мачеху..да в то время..вполне допускаю моральность Плутарха

Kirill Mechanic

сейчас время гораздо более циничное...

Ша
Шальная🇷🇺

оба не нравятся

Kirill Mechanic

у вас точно есть чувство юмора?

Ша
Шальная🇷🇺

всегда на это надеялась

Kirill Mechanic

я тоже на это надеюсь...