Р(
Роман (Одесса)

Друзья подскажите по правде. Меня вот сейчас один товарищ спрашивает (он рядом возле ноута)).....где на северах России можно очень хорошо зарабатывать ( 3000 доларов ) в месяц(пусть даже и мантулить придется) пожалуста без приколов.вопрос серьезный

Ответы
Pavel Romancha

без приколов можно у нас и намного больше,люди за пару месяцев по 250-300 тысяч зарабатывают

Ал
Алина

Мне проще, я не из Одессы))) а на Камчатке знакомые живут, приютят))

Pavel Romancha

я родился и живу на Камчатке

Pavel Romancha

я тебя Алиначка сам приютю))))))))серьёзно

Р(
Роман (Одесса)

к вам бы еще аляску обратно у америки отобрать и присоединить)

Ал
Алина

Павел, вряд ли ты меня приютишь, у меня 2-е детей)))

Po
Pooh

Тюменская обл и Томская, Иркутская на новых месторождениях

Евгений

мне тоже интересно

Р(
Роман (Одесса)

Сытин а вы откуда напомните

Ирина Денисова

попробуйте в море сходить на полгода

Р(
Роман (Одесса)

хорошая идея...надо подумать)

♥ В.м. ♥

Ванкор-нефть...

Р(
Роман (Одесса)

Виолетта у тебя там связи есть?