Королева"Осень"

Ошибки мужчин, которые приводят к разводу?

–4
Ответы
Sasha

Сложный вопрос.. от меня жена ушла от недостатка внимания. Косяк за мной, согласен! А с другой стороны мне надо было выплачивать ипотеку и по этому работал по 16 часов.

Королева"Осень"

Самокритично, зато честно. Ушла не от тебя ушла из за того , что не хотела преодолеть трудности . Что получила в замен? Счастливые отношения, беззаботную жизнь?

Sasha

Взамен получила нечего! Уже как 3 года пытается вернуться.

Королева"Осень"

Что и требовалось доказать.

Майя Петрова

Бабы (на стороне), бутылка, друзья... Ну и много чего ещё: садизм, равнодушие, эгоизм, жадность... Даже трудоголизм может быть причиной...

Королева"Осень"

К сожалению это так.

Андрій Петров

Ну, трусики забыл из кармана выложить, к примеру.. Историю браузера не почистил... Телефон без пароля оставил... Мало ли их

Александр Петрович Кудрявцев

брак держится на взаимопонимании и взаимоуважении. Если чего то нет или только на половину брака нет только видимость

Королева"Осень"

Как правильно...

Александр Мазур

Алкоголь, наркомания, ревность, пристрастие к азартным играм, супружеская измена и накопленные обиды

Николай

Мужчины верят,что женщины перестанут гулять и изминять. Вот единственная проблема мужчин.

Королева"Осень"

А почему женщины переступают черту недозволенного....?

Николай

Потому что наглеют .

Al
Alexc

ошибка одна - вступление в брак.
если брак не закончился разводом - значит не был ошибкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пожволять своей женщине все и нечего с неё не требовать! Пожалуй самая главная ошибка!

Королева"Осень"

Котик откуда такие познания?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Должен быть баланс! Позволеного и обязаного! И это должно быть семетрично и касаться и женщин и мужчин! Если баланс будет нарушен то возникнет асиметрия и у одной стороны будет больше прав и возможностей чем у другой поэтому вторая сторона будет угнетена! А исторически сложилось так что мальчиков учили уступать девочкам а девочек учили не уступать мальчикам! Поэтому девочки требуют многое считая себя нечем не обязаными! Это очень жуткий дисбаланс который полностью разрушил институт семьи! Ибо девочки проявляют полную не терпимость а терпимость мальчиков исчерпала свой ресурс! Отсюда 80%разводов в первые три года брака! Подают на развод девочки при первой же попытке мальчиков отстоять свои права! Итог и те и те одни! До самой пенсии!

Королева"Осень"

Теоретически согласна, практика говорит о другом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что у нас по практике??

Королева"Осень"

Котик долго , бесполезно....некогда.....дела зовут....извини

Виктор Шаламов

Самая главная ошибка - это женитьба. Не было бы женитьбы, не было бы и разводов.

Королева"Осень"

Женидьба- это не ошибка

Нептун

зарплатой делится с женой, не надо бы ибо всёр свалит

Королева"Осень"

От добра добра не ищут

Нептун

вот именно и нефиг тогда

Георгий Ламбоцкий

так если к разводу - это не ошибки, а верные действия

Королева"Осень"

Может и так

Георгий Ламбоцкий

именно так

Valentin Garmanov

Ошибки обоюдные! А чьи больше разбираться двоим!

Игорь Бухтияров

Ошибка: мужчина не умеет говорить женщине "нет"

Королева"Осень"

Хороший мужчина👍не жадный

Андрей

А женщина, выбравшая его в мужья тут не причем?

Королева"Осень"

Этот вопрос пожалуйста у себя в профиле надо задать , узнаем мнение большинства

Андрей

Мое мнение, ошибки у обоих, и у женщин и у мужчин.

Королева"Осень"

Мое тоже такое....

Андрей

🤝

Андрей Науменко

Брак. Только брак может привести к разводу.

Королева"Осень"

Ошибки какие?

Андрей Науменко

Вступление в брак же 😂

Сергій

Слишком добрые и много прощают своей жене

Ге
Георг

Самовыпячивание наверное на первом месте

Владимир

нет у нас никаких ошибок, мы идеальны😇

Королева"Осень"

Никто даже не сомневался )))

Ви
Виктория

неверность. жадность. неграмоность

Королева"Осень"

Жадность , обман наверно на первом месте

Ви
Виктория

наверное

Владимир Дружин

" Сначала женимся, потом выбираем"

Королева"Осень"

Грустно...

Владимир Дружин

Для кого как. Для второй - весело.)