Тахир Ходжиев

Мужики у кого автомашина BMV E36 1991 г необходимо Ваша помощь.....

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А бабы не сойдут?

Николай Шереметьев

Что за проблема?

Тахир Ходжиев

проблема не заводиться в минусовую погоду....

Николай Шереметьев

Причин может быть множество. Проверьте "мозги", инжектор, свечи..., а лучше всего - заехайте в нормальный сервис, там же компьютерная диагностика. На раз определят причину. У меня Бэшка никогда меня не пододит....даже на 3-з цилилиндрах заводится (это когда я свечт водой залил)

Тахир Ходжиев

спасибо за ответ у нас стало очень жарко славо богу заводиться....у меня было зимой проблемка....

Николай Шереметьев

И все-таки комп. диагностику сделайте. У нас она стоит 800 рублей, но очень четко определяют недостатки

Тахир Ходжиев

у нас около 150 - 200 росс. рубли...обязательно сделаю.... у Вас какой город или область...

Тахир Ходжиев

понятно я в Таджикистане г. Худжанд.

Тахир Ходжиев

благодарю приезжайте к нам в отпуск летом не пожалеете....

Елена Калишева

а почему мужики

Тахир Ходжиев

если у тебя Бмв тоже пиши....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Какие проблемы?

Тахир Ходжиев

через 1,5 км после замены на новый распредвал вышел из строя...какая можеть быт причина...также мастер рекомендовал поставит роликовые кулачки где приобрести и какая цена..

Николай ...

bmW...чего нужно?

Тахир Ходжиев

ошибся 1.6 Е36 бензин. спасибо

Антон

что с машиной?

Антон

Хорошо,только работа не отпускает

Тахир Ходжиев

а отпуск...неделька без содержание на всякий случай мой скайп taxir904 оставь сообщение я отвечу....

Антон

Увы,я не пользуюсь скайпом,просто пока нет возможности нанять рабочего для производства,только начал раскручивать

Тахир Ходжиев

понятно....будет вопрос рад ответить......

Антон

Хорошо

Иван Корчма

У меня Волга.

Тахир Ходжиев

благодарю...поддерживаем отечественного производителя...

Доктор Алекс(Ей)

Не. Бмв нест.

Доктор Алекс(Ей)

Если суставы болят то скорее всего кальуия не хватает.илиьсосуды кровь плохо поступает.опишите подробно что и как и дам совет

Тахир Ходжиев

благодарю...можете тел я позвоню...

Тахир Ходжиев

прервался звонок....смс отправлю...благодарю...

Тахир Ходжиев

Добрый день. Приношу извинение ....из за аварии на сети выехал и был за городом....надеюсь на Ваше понимание....Вчера был в деревне выяснил болит только колена ест флюорография...и заключение врачей...мне кажется болит кости но после того как вышлю флюорографию Вам будеть яснее поставит диагноз....С уважением...

Доктор Алекс(Ей)

Лучше пришлите электрон почту.и так понятно что к него

Василь Ливка

Поменяйте ...

Тахир Ходжиев

благодарю уже все сделал..

Александр Кулигин

Толкнуть?

Тахир Ходжиев

благодарю нет...ест вопросы по запчастям...

Мария Забирова

Татарин?

Тахир Ходжиев

умница.....давай по скайпу удобно тебе....

Людмила

...в чём?

Тахир Ходжиев

спросил у мужчин ты ответила....у тебя такая марка вмv

Людмила

...................................!

Тахир Ходжиев

как понять это многоточие...

Людмила

не вписалась.но мечтаю о машине и сразу с водителем(скромно?)

Тахир Ходжиев

я могу рассчитывать на водителя..

Алина.. A.............

Какая

Тахир Ходжиев

спасибо все путем решил...