Татьяна Мечникова

🌀 До каких пор существующая реальность будет приходить в вопиющее противоречие с окружающей действительностью?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Реальность и действительность - это синонимы, поэтому подобное высказывание - это выпендрёж.

Александр Белый

пока асоциальные индивидуумы систематически фальсифицируют перманентную абстракцию...

Александр Белый

Достигли комплементарного консенсуса. 🙂

Татьяна Мечникова

ну, это я только в конце данной линии существования могу оценить.

Александр Себихов

Пардон, не могли бы Вы разъяснить мне разницу между реальностью и действительностью?

Просто А...

до тех самых пор, до каких наше сознание будет материализовывать это противоречие...

Юрий Юрченко

До тех пор пока существующая действительность превратится в окружающую реальность

Владимир Кириллов

Я с подобным когнитивным диссонансом борюсь... С помощью крепких спиртных напитков.

Александр Чернов

Ещё по 50 коньячка, потом ещё и вы увидите, как всё в этом мире устаканивается! 🍸

Azat Azat

Реальность и действительность это одно и тоже , reality перевод как действительность

Татьяна Мечникова

а теперь открой словарь на букву "ю" и найди слово "юмор".

Azat Azat

Ты поймала меня ! +1 в твою пользу

Igor Beklemishchev

Хороший вопрос!))) Реалльность и действительность, это абсолютно разные понятия!)))

Elvira Pesotska

А существующая реальность и окружающая действительность....не одно и то же мисс....

Татьяна Мечникова

если бы присутствовали - не просила бы объяснить.
повторяю: элементарное не объясняю.
и знаешь, почитай ка учебник по орфографии -там ты откроешь для себя, что есть ещё много знаков препинания, помимо точек.

Татьяна Мечникова

как в пустоту.
у тебя проблемы с восприятием действительности. я ведь не сложно пишу.

Elvira Pesotska

И С СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И С ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ...ну пока ...не знаешь...

Татьяна Мечникова

тогда не было бы этого диалога

Elvira Pesotska

мерси ...Я ПОНЯЛА ВАС...НУ ДА НЕ БЫЛО БЫ И ДИАЛОГА....

Владимир Логвинов

Реальность противоречит не с действительностью, а с мировоззрением наблюдателя.

Вадим Роик

Между существующей реальностью иокружающей действительностью разницы не вижу .

Атма Джива

вы в элюзиии ))) в Природе все гармонично и где не гармонично там поправил человек

Дима

Субъективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови))

Дима

Честно говоря, я не хотел бы Таким способом пробовать)

Лара

кто ж хочет то...так бывает... у меня было на столько реально, что ментов вызвала... муж думал, что я прикалываюсь, пока я реально не позвонила в милицию...)))))

Дима

А ты против кого вызвала-то?))

Лара

решила, что у меня детей украли... пеленок посчитала на четверых, а в кроватке только двое лежали...))) - вывод.. двоих украли...))) после родов температура была 41...

Лара

да... теперь вспоминаю с иронией...)))

А Б

ну ты - специалист, фильтровать реалии... завидую... мне такого не дано 😖

Константин Никитин

зависит от вашего мировоззрения и той информации, которой вы верите

Александр Скоробогач

До тех пор пока женщины не научатся рожать людей ,а не менеджеров.

Сергей Чернов

До тех пор пока не будеш воспринимать реальность такой как есть

Игорь Сергеев

Это потому что в действительности всё не так, как на самом деле.

Игорь Гуров

Существующая реальность и есть окружающая действительность.