Света ⚖️

Зять обещал мне по морде подарком дать-если я подарю какую-то ерунду своему внуку на день рождения. Как дальше воооооообще общаться со своим зятем???

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

Света а ты зятю подари подгузники прилюдно в его день рождене

Дмитрий Сергеев

света чем любишь заниматся

Маскаев Виктор

мудак он , а не зять - чё с мудака взять.. такую тёщу любить надо

Игорь Горелов

Если у вас их несколько и про кого-то забываете,то согласен.

Игорь Горелов

Просто если любим.люби всех.

Света ⚖️

у меня двое детей дочь и сын и значит и зять в этой моей жизни пока один. дай бог чтобы он у моей дочери был единственный!!! КАКИЕ НЕСКОЛЬКО??????????

Игорь Горелов

Я рад.Если фото ваше,то вы солнышко.

Игорь Горелов

Значит Солнышко))))

Игорь Горелов

Да не чего,просто приятно....

Чеширский Кот

насыпте ему в суп слабительное он чесно этого заслужил !

Сергей Богатов

Ничего себя заявки.Это вообще у человека мания величия?

Света ⚖️

вот.......такие дела......

Сергей Богатов

Думаю,либо не доучится,либо недолго проработает с таким поганым характером.Пусть лучше работает с техникой.

Света ⚖️

пока учится и нигде не работает

Сергей Богатов

Понятно.Но требует,чтобы его субсидировали.

Света ⚖️

да....его родители прислали в город получить образование,а мы здесь все трупами должны лечь ради его образования,раз у него сейчас маленький мой внук. он с дочкой сейчас живет на птичьих правах у моего бывшего мужа

Юлия Александровна

наебнуть зятю без предупреждения и уйти пусть подвится

Se
Sergey

В каске) это шутка... пусть сам тогда покупает и дарит...

Se
Sergey

Тогда пусть разгонится и в стену стукнится раз позволяет такое говорить женщине ...

Елена Данилова

Подари ерунду, и посмотри, как он будет это выполнять

Таня

А что он считает ерундой и сколько лет вашему внуку?

Света ⚖️

машинку-самокат,вещи,хорошие ботиночки на осень,домашние сандалики(он только начинает топать). вот за машинку и запереживала-а вдруг мне это по морде........

Таня

Светлана, может, надо было спросить у молодых - что-то, может, более необходимое им нужно для малыша, а попросить стесняются. Я не оправдываю вашего зятя за грубость неприкрытую, а как ваша дочь реагирует на его выпады?

Света ⚖️

выпада из-за того-что ему первоначально были нужны были деньги.я спрашивала,...деньги передавать отказалась-опасаясь...что он их потратит на ремонт машины(в тот момент у него сломался мотор) .машину(не новую) ему купила за кредит его бабушка и сейчас выплачивает ВТБ со своей пенсии.

Таня

Короче, у вас ещё один ребёнок...А дочь - любит его или боится остаться одна?

Света ⚖️

дочь живет с ним у моего бывшего мужа с его сожительницей-он и она их обеспечивают-покупая продукты и платя за коммуналку. зять учится и нигде не работает

Таня

Да, жизненные истории... Не буду давать советы - чужую беду руками не разведёшь. Вашей дочери решать всё, а вам - терпения...🌹

Таня

Пожалуйста! Будьте счастливы!🌠

Rashid Musaev

держаться на дистанции,записаться на секцию карате

Олег Демидов

Дать ему в морду, не дожидаясь дня рождения внука!!!

Ирина Чарикова

Дебилизм не излечим. Не общайтесь. Берегите себя.

Владимир

Что так? Совсем недавно оптимизма было гораздо больше!

Ирина Чарикова

Все неожиданно и скоропалительно. Не хочу подробностей. Но инфаркт остановили. Теперь зализываю раны.

Владимир

Ну, зализывание ран не так страшно, главное не смертельно!🌷

Света ⚖️

сын....23 года. нет...послушал и не заступился за мать. я конечно ему это сказала,но считаю-что сама виновата-мое же воспитание

Владимир

Значит я прав оказался, к сожалению...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну вы же теща.Терпите! Обещать не значит сделать.!

Милый Друг

Надеюсь Вас есть кому защитить от этого дебила.

Света ⚖️

да,но он считает-что я шибко их баловала

Евгений Кравчук

на 23 февраля не дарите носки и пенку для бритья

Николай

ну как есть более теплые отношения тещи и зятя

Света ⚖️

да...теща должна...если что......получать только по морде! это красава!

Николай

хороший зять может тещу и расположить к себе

Николай

Александр Жук Эстония Таллин

дарите внуку пуховую подушку или бриллианты

Света ⚖️

это типа.....или не больно или как в одном афоризме-что любой дурак может кинуть в женщину камень,но только умный кидает драгоценный!

Марат Ешкенов

Вы подарите,духи внуку ,чтобы он освежил Вас!

Се
Сергей

зять нечего взять ... сам пускай покупает...

Се
Сергей

не давайте сесть себе на шею.

Света ⚖️

так я и не даю. я купила внуку подарки. он хотел деньгами......теперь как общаться дальше-я не знаю.....

Се
Сергей

это пусть ваш зять понимает, что рассчитывать всегда нужно только на себя ... а, вы внуку дарите что хотите и когда хотите ...