Кт Мпо Ду.

Как бы Ленин охарактеризовал настоящую Россию?

Ответы
Ел
Еленушка

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов".....это не характеристика общества, но это насущно...всегда

Кт Мпо Ду.

Признак не плохой жизни-вот когда чувство несправедливости превысит страх мы готовы на борьбу.

Ел
Еленушка

революцией пахнет, батюшка

Кт Мпо Ду.

Это вгят ли... нагодные массы гасобщены

Ел
Еленушка

Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе.

Кт Мпо Ду.

Освобождаеться от капиталла

Леонид Слукин

Саша! Корейцы возвели мёртвого Ким Ир Сена на пост председателя партии ( я не представляю что там делал этот жмурик ), Ленин то же лежит в гробу в белых тапочках и что он может? 😎

Ve
Veseliy

Он бы содрогнулся от увиденного..... То, для чего была фактически революция, и то, что СССР делал, пошло медным тазом.... Толи еще будет.... Готовимся к самому худшему... Это мое мнение.

Виктор Шаламов

Он бы сказал, что всё так, как и было в 1913 году. Всё вернулось на круги своя. Значит и революция будет впереди. Когда низы не захотят так жить, а верхи не смогут управлять.

Виктор Шаламов

Законы диалектики, открытые Гегелем, ещё никто не отменял.

Keeper

"Ну, что, господа хорошие, - спросил бы нас Ильич, - все разом захотели податься в буржуи? А теперь вас и в пролетарии, и в крестьянство обратно не возьмут!"

Ми
Мила

Ну, лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь" наверное отменил бы, посмотрев что эти самые пролетарии говорят о России

Лидия Куркина

Да ему не до того его нигде не принимают он возле мавзолея витает уже наверно оценил свои деяния сам

Кт Мпо Ду.

Как преступник он круче гитлера

Лидия Куркина

Видимо гитлер уже высоко поднялся

Александр

Он бы картавить перестал, поседел остатками волос и вернулся в мавзолей добровольно навсегда...

O X A N A

Как называется. Саш? Я может на завтра скачаю его, а потом удалю.

Александр

GPS Антирадар, синенький такой. Бесплатная версия вполне даже ничего.

O X A N A

Хорошо, спасибочки! Скачаю)))

O X A N A

Саша, почему шесть-то?

Гелла

Капитализьм, товагищи, это власть олигагхата минус электгификация невписавшихся в гынок.

Гелла

они не вписались. рынок жесткий.

Мушмула

мне фиолетово думать про то, что бы там себе думали великие засранцы, шизоидные пердуны

Се
Сергей

крах идей маркса.но мое мнение россия при большевиках сделала огромный скачек

Се
Сергей

скачек был преждевременный без основы один энтузиазм и провокация англичан чтобы уничтожить россию.

O X A N A

А он это еще тогда охарактеризовал: "О национальной гордости великоросов."

O X A N A

"Учите матчасть, Шура."

Елена Островская

Сначала решил бы, что коммунизм успешно построен ...Первое впечатление ...

Кт Мпо Ду.

Это Лукашенко разочаровал бы его...

Елена Островская

Дык порадовать особо и некому ...Зюганову разве что ....

Елена Островская

Так и ВИЛ не пролетариат ...

Mila Yuzjalina

Поехал бы в Германию, к Меркель занять денег на новую революцию...

Симён Андреев

Электрификации всей страны не достаточно. Нужны ещё энтузиасты.

Александр Некрасов

Да, неплохо бы воскресить его, пусть посмотрел бы, что натворил.

Кт Мпо Ду.

Сколько лет вы выбирали секретарей а потом президентов- а он натворил...

Александр Некрасов

Его концепция социализма базировалась на бредовых идеях Маркса и Энгельса. Первый щелчок по носу Ленин получил, когда провалилась его политика военного коммунизма. После Ленина уже никакие секретари, которых, кстати, мы не выбирали, и президенты уже не могли свернуть с ленинского пути. Это хорошо понимал Сталин, который в беседе с В.Чкаловым называл партработников сторожами и спрашивал: кто будет сторожить сторожей?

Александр Некрасов

То, что единственно и могло случиться.

Кт Мпо Ду.

У нас хорошее государство?оно для блага своих граждан?

Александр Некрасов

У нас замечательные государства, просто лучше быть не может).

Александр Некрасов

Ну, что Вы такой серьёзный! Сами же знаете ответ на свой вопрос.

Матильда

Призрак ходит по России...призрак бандитизма...😜

Кт Мпо Ду.

Кае вы это допустили догогие товагищи?

Матильда

Товагищи бы не допустили, это тщательно скгытые под масками вгаги геволюции...сидящие в высших эшелонах власти...😀

Кт Мпо Ду.

Да..необходима чистка гядов упгавления.

Матильда

Пгавильной дорогой идёте, Александг!...гастгелять всех до одного - единственный путь спасения Госсии...)))

Матильда

Если вы депутат - то ДА!...)))

Матильда

😀 Тогда пока живите спокойно...))

Кт Мпо Ду.

И плохое может быть хорошим... спасибо

Тигр Очень Ласковый.

Он её охарактеризовал в своих работах. Можно просто почитать.

Тигр Очень Ласковый.

а что изменилось?

Игорь Морозов

Разброд и шатания , а Зюганова назвал бы ПОПУТЧИКОМ ПАРТИИ !

Кт Мпо Ду.

Скорее пассивным пидагассом!

Игорь Морозов

Ну Вы ещё скажите - ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОСТИТУТКОЙ !

Хочу В Париж

Вернул бы деньги немцам и попросил политического убежища