Андрей Шалаев

счлавян депресняк прет? тогда природа, охота, баня, водка, лосоь и гармонь

Ответы
Ган-Дон

за водку не знаю. дача шашлык баня пиво девочеи а потом может быть гармонь

Андрей Шалаев

живое пиво мертвые мозги, поверь. лучше 100 водки , гармонь, прорубь и они, анегдот - ты его помнишь, несу в карманах две бутылки водки , на груди пионерский горн , по зади на веревочке корова, бери телок и водку прихиди в баню, гудеть будем. я в якутии долго прожил там не джалеко суествует горячий исочник, вот когда не охота я туда ездил, здесь тоже есть, но далековато раз в пол года туда, найди себе то, что увлечет....