Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Пусть летит христос отсюда прочь, он всего-лишь фантом! Это не вопрос это утвержденённая теория бытия!

Ответы
Андрей Зубарев

не говори пожалуйста так о Христе , даже если он тебя не привлекает . Спросишь почему ? Все очень просто - тот кто не уважает других ( даже если они ему не нравятся ) не может ждать , чтоб уважали его . Ведь согласись , что и мы кому-то не нравимся.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Вы знаете как говорил обо мне-Сатане ваш Христос, УЖ Я ЛИЧНО МОГУ ГОВОРИТЬ О НЁМ ТАК.

Андрей Зубарев

Дорогой друг , для сатаны ты плохо знаешь Священное Писание и нет правды в твоих словах ! Смотри , что говорит Священное Писание о том как Христос говорил о сатане и в каких выражениях , цитирую : Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя» (послание Иуды стих № 9 Перевод нового мира ) Заметь не посмел осудить в оскорбительных выражениях , а между тем ты утверждал обратное . Вот еще раз тебе говорю - нет правды в твоих словах .

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

ДШЛЯ САТАНЫ ТЫ СУКА, НЕВЫЁБЫВАЙСЯ ПРОСТО САМУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ Я САТАНА С ТОБОЙ НЕШУЧУ, ХОЧЕШЬ ПРОВЕРИТЬ ПРИЕЗЖАЙ: ВСЕЛЕННАЯ КРАККЕН, СОЗВЕЗДИЕ МЕДУЗА, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, СТРАНА РОССИЯ, ГОРОД ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛИЦА УРИЦКОГО, ДОМ 49А, КВ 111, СТЕПАНОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Я ПРОШЁЛ ВСЕЛЕНСКИЙ ХАОС ВЫБОРА С МИКРОБОМ НАРАВНЕ БОЖЕНЬКОЙ ВАШИМ, ВЫЁБЫВАТЬСЯ ПРОСТО НЕНАДО ЕСЛИ НЕХОТИТЕ ЧТО-БЫ ВАС ЗВУКОМ В ПАР ПРЕВРАТИЛИ!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Поверьте Я Лично отвечаю за каждое слово своей жизнью, указательный палец вселенной