Елена Пахомова

Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом..... Неудивительно, что они незнакомы!!!Есть здесь люди у которых получилось, совместить жадность и счастье?🤔 Вопрос не обо мне!!!☝️

Ответы
В Лад

Конечно возможно - любое примитивное с нашей обывательской точки зрения качество можно развить до таких высот смысла, что оно становится по проявлениям своим противоположностью изначальному. " Когдаб вы знали из какого сора растут..."- примерно об этом

Валерий Рыжов

Два этих понятия несовместимы они диаметрально противоположны.Счатье это когда отдаешь всего себя а жадность это накопительство нй не знакомы добрые порывы души жадность может только потреблять

Елена Пахомова

Вы правы...Благодарю!

Валерий Рыжов

Нн за что поступай как должн и будь что буде

Владимир

Часто люди не понимают своего счастья. Оно даже в жадности может быть. Человек жаден, но его не беспокоят финансовые затруднения.

Елена Пахомова

У всех по разному....видимо каждому своё!

Владимир

Обо всём и ни о чём.

Владислав

У каждого есть свой мир и свое личное счастье. У жадных, скупых, хозяйственных,тоже свое счастье, и они его сохраняют и отстаивают

Сердар Муратгельдыев

Счастье не посмотрит даже на жадность .но а жадность сожрет счастье с потрохами .так что они порознь..

Елена Пахомова

Спасибо)

Сердар Муратгельдыев

Моё мнение

Ел
Елена

По логике выходит, что сие несовместимо.

Елена Пахомова

Вот и я так думаю....

Ел
Елена

Так и есть. Счастливые люди не отягощены подобным пороком.

Елена Пахомова

Ох, согласна с вами полностью....Иметь деньги хорошо,а жить только ради них...плохо.

Ел
Елена

Ну да. Не самоцель.

Александр Александрович

У меня встречались СТРАСТЬ и ЖАДНОСТЬ!

Елена Пахомова

😲ну и как?Счастье то было?

Александр Александрович

После СТРАСТНОГО СЕКСА было !!! Но это не постоянное состояние СЧАСТЬЕ!

Elchin Kuliyev

не думаю что таковые найдутся

Игорь

И не обо мне!☝️ 🙂

Александр

Елена Пахомова

Ух ты! Впечатлило!

Ан
Анна

не, это ж не совместимо

Елена Пахомова

Приветик Лапуля!!!! КАк оно? А праздники???😘 😘 😘 🤗Мне салют как всегда очень понравился!🎈 🎈 🎈

Ан
Анна

не из шашлыков? 😂 😂 😂

Елена Пахомова

Не!!!😂 😂 😂Я вообще почти не пила...

Елена

из шашлыка был бы по любас круче!)))))))))

Елена Пахомова

🤣 🤣 🤣ну да...

Александр

Нет

Александр

Будет себе нарикать,никогда его и не будет..

Елена Пахомова

😁да и фиг с ним...

Александр

Это его дело...

Александр

Точно...