Валентинка

Здравствуйте!!!! Я живу в городе Москва, у меня такая проблема.

Здравствуйте!!!! Я живу в городе Москва, у меня такая проблема. Я мать одиночка пяти летняя дочь, мать имеет две двух комнатных квартиры в одной квартире прописано семь человек, мать и отец в мести не живут и не разведены, нас с ребёнком тоже выгнала и сестру с ребёнком, но у сестры есть муж! мать проживает там вдвоём со старшей сестрой, за квартиру не платят и долг достиг до 400т руб. а другую квартиру сдают, магу я с ребёнком рассчитывать на какую нибудь жилплощадь, или подскажите что можно сделать!!!! С уважением Мария!!!! Заранее спасибо!!!!

Евгения Михеева

валерий, вы мать одиночка...?

Оксана

Такая безграмотность - такое впечатление - нищие с вокзала.
Вы не сказали главного: У мамы две квартиры - она собственник или это муниципальные квартиры.
Если в собственности - как образовалась эта собственность? - была куплена, получена в дар или по наследству, или прошла приватизация, когда вы там были прописаны?
Если была приватизация и вы были прописаны на момент приватизации - шансы очень хороши.
Ну и из муниципальной квартиры, если вы там прописаны, выгнать нельзя - надо идти в суд.

Kristina Archvadze

А теперь опишите вашу родословную, поменяйте аватарку и заплатите за консультацию.
Мария!! ! Заранее спасибо!!!!

Ив
Иван

"Да как же тебя понять, боярин, коли ты не говоришь ничего... лжёшь собака... "
Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Сергей Илюхин

Валера, поменяй пол, если уж стал матерью, будь ею до конца. Мы все станем кликать тебя Марией. Мамаша твоя обнаглела совсем, всех выгнала и сама в квартирах с квартирантами поселилась. Тебе осталась одна дорога - в Кремль. Пожалуйся на мать негодную и потребуй разобраться с нею. Долг за квартиру попроси списать, купи словарик и напиши заявление заранее.

Рустам

У Вас есть какая либо долевая собственность в квартире?