Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В связи с терактом в Крокусе, и массовым убийством русских в Москве мигрантами-исламистами, визовый режим с Таджикистаном ввела ... Турция. И вот далеко на Дальнем Востоке якуты как следует (как могут) отреагировали. Но только не путинские чиновные рожи в Москве.
На фоне действий турков, и даже якутов (!), антинародная сущность всей путинской правящей в РФ кодлы очень хорошо и явно проявлена. Рассказывайте об этих новостях всем своим знакомым, обращайте их внимание на этот момент*Басманов.Так почему турки не хотят их видеть у себя, а у нас безвиз с ними?

Ответы
Алексей Полисадов

То что произошло всего лишь ритуал жертвоприношение, остальная официальная информация ложь для стада и быдла,которые понятия не имеют о вещах которые им не нужно знать.

Мисс

ТАК И ЕСТЬ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

Алексей Полисадов

Да спланированное и подготовленные за ранее в определенную дату.

Мисс

Я ЗНАЮ

Кто-То

Ебать, вы знатоки!

Владимир Жиров

Турция отменила запрет на безвиз гражданам Таджикистана, после их ноты протеста

Просто Осень

У нас любят повторять, что мы же не такие как они.

Татьяна С.

Так, а кто будет на миллионеров то работать?

Марго Беккер

Всем Умным Ясно-как Светлый день! Увы..

Ди
Дикая

А кого они хотят?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такие дела