Bony Brain

Муж сексуально не удовлетворяет жену — это нормальная причина для развода? Вопрос чисто абстрактный))

Ответы
..

Причина нормальная. Но, как правило, женщины смиряются , погружаются в заботы, в детей, работу. Мне кажется, если у старшего поколения спросить об удовлетворенности анонимно, то каждая первая ответит, что не удовлетворена сексуально. Ну а как быть, если муж хороший, любящий, детей балует, зарабатывает, не дурак, но потенция слабая, к примеру? Ну нет у него потребности к сексу. На работе устает, стресс, конституция такая, в конце концов. Бежать разводиться? И сразу столько несчастных людей. Главное, не факт, что с сексом наладится. А семья разрушена.

Bony Brain

Спасибо, все очень правильно, но…в реальности правильные решения, не всегда самые лучшие))

..

А какие самые лучшие?

Bony Brain

Те, которые возможны))

..

Из доступных решений только правильные и неправильные.)

Bony Brain

Не бывает правильных или не правильных решений — есть только наш выбор и его последствия. Не помню чья цитата))

Евгений Волков

я бы развелся) Хотя обычно женщины вроде как не хотят секса) Ну и там же разные могут ситуации например совсем не удовлетворяет или может не так часто как она хотела бы. Либо плохо удовлетворяет. например сам кончил а женщина как хотит. Возможно сначала можно поговорить объяснить чего хочешь а потом уже крайние меры типа развода. А мож он просто импотент тогда полечить)

Bony Brain

Ясно, развернутый ответ))🤝

Га
Галина

Причина не самая основная. Если муж устраивает в остальном, а интимные отношения для женщины важны, то появится любовник. Думаю, что муж может сексуально удовлетворить жену, нужно постараться))) Скорее, он не хочет стараться.

Bony Brain

То есть нет?)))

Га
Галина

Да. Это не нормальная причина для развода

Bony Brain

Вот! сПАСИБО))🤝

Алексей Старшинов

Есть на свете такие женщины? Нет, по теории вероятности, наверное, где то, но не в нашем районе... Да и 21 век на дворе... НА "Алишке" в разделе товары 18+ ТААААКИЕ игрушки предлагают, аж шуба заворачивается...

Bony Brain

🤣🤝

Tau Slamkan

Укажи ему эрогенные зоны, как тебе лучше и комфортней закончить секс, обьясни что он эгоист если быстрее тебя идет к финишу. В конце концов вы секс партнеры, а не жертва насильника.

Bony Brain

Я ему точно не буду указывать😂😂😂😂

Tau Slamkan

Сам он всю жизнь искать будет! Как я, через три года узнал где и что, чуть не разошлись.

Bony Brain

Я понимаю, у каждого свои недостатки, но я мужик, ты уж извини🤣🤣🤣

Tau Slamkan

Пишешь от женского лица.., потеряешь семью, спроси у нее где ей приятно ... и т.д. Удержи брак..

Bony Brain

Бро, я 10 лет в разводе))) Специально же сказал - вопрос абстрактный))))

Tau Slamkan

А я всерьез взялся спасать твой брак, думаю не навредил! Пока.

Вера Попова

Ну у мужчин то конечно это не причина если его женщина не удовлетворяет он может и налево и направо сеять ....у женщины чаще тоже не в приоритете секс,так что вряд ли это повод.

Bony Brain

Спасибо. Подробно и четко)))👍

Вера Попова

пожалуйста

Julja P

Может и нет, но у многих пар всё держется на хорошем сексе, иначе на лево потянет. Но это не у всех. Иногда другая причтна неудовлетворения сексом, он лишь последствие.

Bony Brain

Мне интересно личное мнение.

Julja P

Если личное мнение, то для меня секс не на первом месте. Меня вон уже 4 месяца не удовлетворяли и норм, жду любимого! 😉

Bony Brain

Удивительно слышать такую откровенность!👍 Вашему любимому повезло)))

Julja P

Ага. Не подумайте что он не может. Он просто в рейсе сейчас, работает 🙂

Bony Brain

Я примерно так и подумал, что он или на вахте или в командировке))

Мир

Причина вполне нормальная. Ну конечно не все женщины побегут разводиться по этой причине. Ну все таки парочка возможно найдется...вот в этом и вся абстракция..

Мир

Ясно

Bony Brain

😊

Мир

Значит не уверены

Bony Brain

Значит…двойные стандарты)))

Мир

Да..типа того

Алекс Венцель

Да... Но можно пойти другим путём и всё оставить как было: Просто завести на стороне тайную любовницу. Многие так поступают...

Bony Brain

Спасибо.

Константин

Не удовлетворяет или не ебёт? Если не удовлетворяет купи виагры. А коли не ебёт тогда тебе надо о саоей внешности подумать

Bony Brain

Мне то с чего думать?🤔 Кстати, какая буква в слове "абстрактный" тебе не понятна?😁

Константин

Никакая

*** Белка ***

Нормальная (если больше ничего рядом не держит и не радует). И причина честная, не сравнить с изменами неудовлетворенной.

Bony Brain

Если уходит муж по этой же причине, тоже нормально?

*** Белка ***

Нормальнее, чем испорченные отношения, скандалы и гулянки налево. Но все равно печально.

Bony Brain

Спасибо))🤝

Ольга

Развод, дело не хитрое....сначала надо разобраться, почему не удовлетворяет и кто виноват и разрешить компромисс!))

Bony Brain

Понял))

Илья

ну я думаю для кого то секс это смысл жизни.
Но тут от девушки зависит. Обычно они все любительниц платьев всяких.

Alina Nn

спрашивается - зачем имитировала до замужества? меркантильные цели? тогда вообще проблем нет, терпи дальше.

Bony Brain

То есть нет?))

Alina Nn

зачем вообще было выходить замуж??? причина какая? цель?

Bony Brain

Мне интересно мнение о данной ситуации, ни больше и не меньше. Без предыстории)))

Alina Nn

аааа, извините. Но я всегда ищу источник, причину.

Bony Brain

Это достойно))) Просто я спрашивал о другом)) Ответьте на уровне эмоций — да или нет?😊)))

Alina Nn

нет

Bony Brain

Спасибо))🤝

Захар Исаев

"Кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует" (Матфея 19:9).

Bony Brain

Это когда было то)))

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Bony Brain

Ннет.

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Mariwa

Нормальная. Но сначала может мужа надо поучить объяснить.Ну если темпераментом они разные,то бесполезно.

Bony Brain

Если муж уходит по этой же причине - тоже нормальная?

Mariwa

Ну,как то к женщине нет,мужчина должен быть выше и не говорить так.Заменить это на не сошлись характером.

Bony Brain

Интересная постановка вопроса….🤔

Mariwa

Не согласны? Но умная женщина тоже не будет обижать мужчину и так говорить ,если он на её наезжать и оскорблять не будет.

Bony Brain

Дело не в этом - просто в первом случае вы говорите нормальная, а во втором - начинаются уточнения, пояснения и оговорки)))

Mariwa

Нормальная причина.Но так бы говорила лично я ,только если бы меня обижал сильно.

Bony Brain

Ясно.

Даха

Помимо пиписьки есть мозги у человека. Если мне с ним комфортно,тепло душевно.Зачем тогда разводиться?

Bony Brain

Ясно))

Светлана

Вообще не причина ). Жизнь (к счастью или несчастью) гораздо длиннее, чем период половой активности ))

Bony Brain

Спасибо))

Огненная Искра Огниво

Тот, кто захочет всегда удовлетворит...этому надо учиться. Надо уметь не только брать, но и отдавать.

Снегурочка

Как обычно выясняется, он ей вообще не подходит, никак. Дело не в сексуальной неудовлетворённости.

Снегурочка

Я слушаю Статью Даса. Конечно, посмотрю и Довлатова, почитаю.

Bony Brain

Порядочный человек, делает гадости без удовольствия)))…Тоже его.

Снегурочка

Глубоко и.. справедливо.

Bony Brain

Хорошего дня!😊

Снегурочка

🖼 и вам!!!!